Кубок Saletennis.com

01-02 октября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32! 

Сроки проведения: 1-2 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 30 сентября по телефону:

8-922-013-31-83 (Дарья)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4500 рублей (с участника), 4000 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 1115
2 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 960
3 Яковлев Александр Владимирович Challenger Екатеринбург 27 мая 1980 820
4 Ярославцев Александр Сергеевич Challenger Екатеринбург 26 ноября 1985 780
5 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 720
6 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 670
7 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 645
8 Кнутарев Кирилл Сергеевич Challenger Екатеринбург 05 января 1993 630
9 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 540
10 Шаврин Андрей Александрович Challenger Челябинск 03 сентября 1982 540
11 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 470
12 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 400
13 Дементьев Евгений Петрович Challenger Челябинск 08 января 1979 390
14 Сальников Евгений Геннадьевич Challenger Екатеринбург 25 октября 1974 330
15 Троицкий Дмитрий Анатольевич Challenger Екатеринбург 30 апреля 1974 320
16 Пешков Алексей Юрьевич Challenger Екатеринбург 09 декабря 1976 310
17 Махмудов Фируз Challenger Красноуральск 19 января 1993 290
18 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 235
19 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 235
20 Кошелев Павел Викторович Satellite Челябинск 04 июля 1983 155
21 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 110
22 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 105
23 Пинчук Константин Satellite Екатеринбург 80
24 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 55
25 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 35
26 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 20