URAL OPEN

10-11 сентября
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Фотогалерея
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Иванов / Никифорова   8/5 8/2   2 1
Хакимов / Канторов 5/8   6/8     3
Мельник / Бахтина 2/8 8/6     1 2
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Клопов / Папунин   8/6 8/4   2 1
Смотрин / Сальников 6/8   7/8     3
Саломатин / Чувашов 4/8 8/7     1 2
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Анчугов / Блохин   6/2 6/3 4/6 2 2
Ильменев / Ильменева 2/6   2/6 0/6   4
Заварзин / Леденев 3/6 6/2   3/6 1 3
Петров / Землянухин 6/4 6/0 6/3   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Степанченко / Гусев   8/6 8/3   2 1
Бас / Маличенко 6/8   8/1   1 2
Рахимьянов / Кононов 3/8 1/8       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Кунгуров / Белых   8/6 8/4   2 1
Воронин / Волков 6/8   8/1   1 2
Шатаев / Шатаев 4/8 1/8       3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Абдуллин / Анисимов   8/7 4/8   1 2
Троицкий / Лефлер 7/8   6/8     3
Пищиков / Иконников 8/4 8/6     2 1
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Елховский / Новиков   2/8 8/7   1 2
Крицкий / Антипин 8/2   8/7   2 1
Гененфельд / Якшина 7/8 7/8       3
             
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Гуров / Мищенко   8/3 8/4   2 1
Волков / Кабанов 3/8   8/7   1 2
Берестнев / Берестнев 4/8 7/8       3
             
Группа 9 1 2 3 4 Очки Место
Бобинов / Тарин   3/8 4/8     3
Чернов / Тимергазин 8/3   8/4   2 1
Шаврин / Горшков 8/4 4/8     1 2
             
Группа 10 1 2 3 4 Очки Место
Молчанов / Плотников   8/3 8/3   2 1
Погребинский / Баранова 3/8   7/8     3
Ершов / Сайченко 3/8 8/7     1 2
             
Основная сетка:


Для проигравших в 3 круге:


 

 

В турнир допускаются пары: Satellite+Masters или Pro-2 девушка, Challenger+Tour

Окончательное решение по допуску пар определяет главный судья турнира!

Сроки проведения: 10-11 сентября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 17:00 9 сентября по телефонам:

8-922-013-31-83 (Дарья)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 5000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Призовой фонд турнира - 100.000 рублей!

Подарочный сертификат
Победителю турнира

Эксперт по недвижимости в Турции, компания Life Style Alayna, приглашает обладателя данного сертификата провести незабываемый отпуск в апартаментах категории Lux в курортном регионе Алания в непосредственной близости от моря.

- Сертификат действителен на проживание 7 ночей и трансфер из аэропорта в апартаменты
- Допускается проживание в апартаментах 2 взрослых и ребёнка без предоставления дополнительного места
- Обладатель сертификата самостоятельно оплачивает перелёт в Турцию и питание во время проживания
- Сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент или другой продукт или услуги, кроме проживания в апартаментах
- Срок действия сертификата до 15 декабря 2023 года

Согласовать дату использования подарочного сертификата:

Заболотнев Павел
+7 (922) 215-32-48
zabolotnev77@mail.ru

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Мищенко Андрей Владимирович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 октября 1986
19 января 1967
2420
2 Степанченко Андрей Валерьевич
Гусев Константин Валерьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 25 мая 1973
27 июня 1974
1710
3 Анчугов Евгений Петрович
Блохин Анатолий Вячеславович
Tour
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
14 апреля 1964
1660
4 Клопов Антон Николаевич
Папунин Михаил Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург 08 июля 1983
27 ноября 1957
1500
5 Чернов Евгений Яковлевич
Тимергазин Роман
Challenger
Tour
Екатеринбург 21 ноября 1969
09 июля 1991
1400
6 Заварзин Денис Борисович
Леденев Дмитрий Сергеевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 03 июля 1979
30 мая 1982
1280
7 Молчанов Алексей Николаевич
Плотников Андрей Геннадьевич
Tour
Challenger
Уфа
Екатеринбург
04 сентября 1984
17 января 1966
1210
8 Крицкий Юрий Петрович
Антипин Максим Валерьевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 29 июля 1958
08 февраля 1978
1180
9 Абдуллин Джалиль Васильевич
Анисимов Денис Михайлович
Tour
Challenger
Уфа 24 февраля 1969
1160
10 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Белых Константин Сергеевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 сентября 1970
08 июля 1984
1110
11 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Лефлер Евгений Михайлович
Challenger Екатеринбург
Уфа
30 апреля 1974
750
12 Пищиков Константин Викторович
Иконников Павел Петрович
Tour Пермь
Тюмень
03 ноября 1967
18 марта 1973
640
13 Бобинов Иван Сергеевич
Тарин Елисей Константинович
Masters
Satellite
Омск
Екатеринбург
04 апреля 1988
01 декабря 1995
640
14 Бас Алексей Андреевич
Маличенко Алексей Иванович
Satellite
Masters
Челябинск
Лисаковск
16 октября 1989
29 ноября 1984
590
15 Воронин Эдуард Леонидович
Волков Максим Игоревич
Challenger
Tour
Екатеринбург 31 октября 1968
21 января 1987
580
16 Иванов Григорий Викторович
Никифорова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 января 1961
560
17 Волков Егор Геннадьевич
Кабанов Дмитрий Александрович
Pro2
Futures
Екатеринбург
Челябинск
26 ноября 1983
19 января 1975
540
18 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
540
19 Елховский Александр Вячеславович
Новиков Роман Анатольевич
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
10 мая 1968
440
20 Гененфельд Георгий Эдмундович
Якшина Екатерина Андреевна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
420
21 Смотрин Антон Сергеевич
Сальников Евгений Геннадьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 01 августа 1982
25 октября 1974
390
22 Шаврин Андрей Александрович
Горшков Илья Олегович
Challenger
Tour
Челябинск 03 сентября 1982
10 апреля 1986
370
23 Рахимьянов Руслан Рашитович
Кононов Евгений Викторович
Challenger
Masters
Каменск-Уральский
Екатеринбург
17 ноября 1980
17 января 1983
280
24 Петров Владимир Николаевич
Землянухин Александр Юрьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 27 января 1973
15 февраля 1974
200
25 Саломатин Алексей Андреевич
Чувашов Константин Владимирович
Masters
Satellite
Снежинск
Екатеринбург
11 января 1993
05 июля 1984
160
26 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Канторов Евгений Эдуардович
Masters
Challenger
Екатеринбург 05 июля 1984
01 февраля 1965
100
27 Мельник Олег Александрович
Бахтина Мария Вячеславовна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 07 января 1973
08 ноября 2006
80
28 Ершов Артём Евгеньевич
Сайченко Дмитрий Сергеевич
Satellite
Masters
Челябинск 15 октября 1986
17 января 1985
80
29 Берестнев Александр Юрьевич
Берестнев Антон Юрьевич
Challenger
Tour
Нижний Тагил 12 сентября 1982
13 августа 1981
20
30 Шатаев Вячеслав
Шатаев Роман Вячеславович
Satellite
Masters
Ижевск
0
31 Ильменев Сергей Сергеевич
Ильменева Валерия Сергеевна
Satellite
Pro2
Орск 17 апреля 1997
17 апреля 2005
0