Женский парный турнир кат.Challenger

10-10 сентября
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Позднякова / Шкиленок   6/5 6/5 1/6 2 2
Санникова / Царегородцева 5/6   6/4 2/6 1 3
Тамбулова / Горюнова 5/6 4/6   1/6   4
Седакова / Радченко 6/1 6/2 6/1   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Горбунова / Шевелева   6/5 3/6 6/5 2 2
Костарева / Агаркова 5/6   3/6 6/2 1 3
Батуева / Масанова 6/3 6/3   6/2 3 1
Окс / Трифоненкова 5/6 2/6 2/6     4

Расписание:

11.00

Позднякова/Шкиленок-Седакова/Радченко

Санникова/Царегородцева-Тамбулова/Горюнова

Горбунова/Шевелева-Окс/Трифоненкова

Костарева/Агаркова-Батуева/Масанова

 

Пары Futures+Challenger, Challenger+Challenger

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Уральская теннисная Академия, Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 16.00 9 сентября 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира: 11.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Позднякова Екатерина Геннадьевна
Шкиленок Наталья Семеновна
Challenger Екатеринбург 18 января 0001
22 ноября 0001
1100
2 Горбунова Мария Сергеевна
Шевелева Евгения Александровна
Futures Екатеринбург
Ревда
27 декабря 1988
01 ноября 1993
460
3 Санникова Ксения Николаевна
Царегородцева Татьяна Сергеевна
Challenger Екатеринбург 07 января 1982
29 мая 1975
400
4 Костарева Дарья Сергеевна
Агаркова Наталья Владимировна
Challenger Екатеринбург
г. Миасс
13 февраля 1997
30 сентября 0001
350
5 Тамбулова Екатерина
Горюнова Анна Владимировна
Challenger
Futures
Екатеринбург 24 января 0001
12 мая 1991
300
6 Батуева Надежда Сергеевна
Масанова Ирина Александровна
Challenger Березовский 21 января 1981
01 августа 0001
190
7 Седакова Виктория Сергеевна
Радченко Елена Васильевна
Challenger Екатеринбург 18 июля 1981
26 декабря 0001
150
8 Окс Яна Александровна
Трифоненкова Ирина Олеговна
Futures
Challenger
Екатеринбург 06 сентября 1974
11 мая 1989
40