Женский парный турнир кат.Masters

10-10 сентября
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Фотогалерея
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Клопова / Кунгурова   8/2 8/4   2 1
Гражданова / Лапина 2/8   8/7   1 2
Новосельцева / Жорова 4/8 7/8       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Фирер / Кузнецова   8/4 4/8   1 2
Широкова / Белоус 4/8   4/8     3
Бельдейко / Мельникова 8/4 8/4     2 1
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Алексина / Пинчук   6/3 6/5 3/6 2 2
Бирюкова / Романова 3/6   6/1 2/6 1 3
Ривво / Токаревских 5/6 1/6   1/6   4
Азанова / Беруля 6/3 6/2 6/1   3 1

Расписание:

13.00

Клопова/Кунгурова-Гражданова/Лапина

Широкова/Белоус-Бельдейко/Мельникова

Алексина/Пинчук-Азанова/Беруля

Бирюкова/Романова-Ривво/Токаревских

13.40

Новосельцева/Жорова-проигр.Клопова/Кунгурова-Гражданова/Лапина

Фирер/Кузнецова-проигр.Широкова/Белоус-Бельдейко/Мельникова

 

Пары Masters+Challenger, Masters+Masters

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Уральская теннисная Академия, Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 16.00 9 сентября 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира: 13.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Кунгурова Татьяна Васильевна
Masters Екатеринбург 10 марта 1984
06 апреля 0001
1240
2 Фирер Кристина Эдуардовна
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Masters
Challenger
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
01 февраля 1993
880
3 Алексина Татьяна Игоревна
Пинчук Ольга Константиновна
Masters Екатеринбург 20 декабря 0000
13 марта 1998
860
4 Азанова Елена Юрьевна
Беруля Анна Владимировна
Masters Пермь
Новоуральск
08 февраля 0001
03 июня 0000
500
5 Бирюкова Анна Сергеевна
Романова Светлана
Masters
Challenger
Екатеринбург 23 ноября 1991
06 августа 0001
360
6 Бельдейко Дарья Николаевна
Мельникова Виолетта Викторовна
Masters Челябинск
Южноуральск
19 ноября 0001
22 октября 2000
240
7 Широкова Светлана Сергеевна
Белоус Анна Евгеньевна
Masters Нижний Тагил 03 октября 0001
24 июня 2000
180
8 Гражданова Ольга Эдуардовна
Лапина Ольга Александровна
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 декабря 0000
05 апреля 0001
160
9 Новосельцева Светлана Александровна
Жорова Марина Владимировна
Masters Омск 28 марта 1986
23 октября 1976
40
10 Ривво Анна Алексеевна
Токаревских Татьяна Алексеевна
Masters Екатеринбург 15 января 0001
18 января 2001
40