Женский одиночный турнир кат.Futures

25-25 сентября
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Пехтерева Ирина Анатольевна   8/2 8/7   2 1
Климова Дарья Владимировна 2/8   3/8     3
Гладышева Маргарита Андреевна 7/8 8/3     1 2
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Горюнова Анна Владимировна   5/6 6/1 6/1 2 2
Бабушкина Дарья Владиславовна 6/5   6/0 6/2 3 1
Янина София Константиновна 1/6 0/6   3/6   4
Вилкул Светлана Евгеньевна 1/6 2/6 6/3   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Горбунова Мария Сергеевна   8/4 8/1   2 1
Серафимович Ольга Сергеевна 4/8   8/6   1 2
Кузнецова Ольга 1/8 6/8       3
             

Расписание:

11.00

Климова-Гладышева

Горюнова-Вилкул

Бабушкина-Янина

Серафимович-Кузнецова

11.40

Пехтерева-проигр.Климова-Гладышева

Горбунова-проигр.Серафимович-Кузнецова

 

Специальный приз за 1 место - комлект формы от бренда "7/6"!

Место проведения:Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 

Регистрация до 15:00 24 сентября 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 3000 рублей

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Пехтерева Ирина Анатольевна Futures Ревда 16 ноября 1985 70
2 Горбунова Мария Сергеевна Futures Екатеринбург 27 декабря 1988 40
3 Бабушкина Дарья Владиславовна Futures Ревда 11 марта 2008 20
4 Климова Дарья Владимировна Futures Екатеринбург 24 сентября 1989 10
5 Гладышева Маргарита Андреевна Futures Екатеринбург 01 мая 1996 10
6 Горюнова Анна Владимировна Futures Екатеринбург 12 мая 1991 10
7 Вилкул Светлана Евгеньевна Futures Екатеринбург 03 ноября 1986 0
8 Серафимович Ольга Сергеевна Futures Екатеринбург 16 сентября 1985 0
9 Кузнецова Ольга Futures Екатеринбург 03 июля 1984 0
10 Янина София Константиновна Futures Челябинск 10 августа 2006 0