Женский одиночный турнир кат.Challenger

24-24 сентября
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Кузнецова Юлия Вячеславовна   6/2 6/3 6/0 3 1
Перевозчикова Екатерина Андреевна 2/6   6/2 6/1 2 2
Ольховая Мила Викторовна 3/6 2/6   6/0 1 3
Окс Яна Александровна 0/6 1/6 0/6     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Костарева Дарья Сергеевна   8/2        
Тамбулова Екатерина 2/8   6/8     3
Шевелева Евгения Александровна   8/6        
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Фролова Ольга Викторовна   4/6 6/1 6/1 2 1
Карелина Евгения Олеговна 6/4   1/6 6/1 2 3
Семёнова Наталья Олеговна 1/6 6/1   6/1 2 2
Горбунова Мария Сергеевна 1/6 1/6 1/6     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Радченко Елена Васильевна   8/1 1/8   1 2
Никифорова Маргарита Васильевна 1/8   5/8     3
Карпенко Алина Андреевна 8/1 8/5       1
             

Расписание:

11.00

Кузнецова-Окс

Перевозчикова-Ольховая

Костарева-Тамбулова

Фролова-Горбунова

Карелина-Семенова

Радченко-Карпенко

11.40

Шевелева-проигр.Костарева-Тамбулова

Никифорова-проигр.Радченко-Карпенко

 

Специальный приз за 1 место - комлект формы от бренда "7/6"!

Место проведения:Центр тенниса "Урал", Соболева,5

Регистрация до 15:00 23 сентября 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей , 4000 рублей для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кузнецова Юлия Вячеславовна Challenger Екатеринбург 01 февраля 1993 880
2 Костарева Дарья Сергеевна Challenger Екатеринбург 13 февраля 1997 670
3 Перевозчикова Екатерина Андреевна Challenger Пермь 14 июля 1990 500
4 Фролова Ольга Викторовна Challenger Екатеринбург 03 августа 1984 490
5 Радченко Елена Васильевна Challenger Екатеринбург 26 декабря 0001 460
6 Тамбулова Екатерина Challenger Екатеринбург 24 января 0001 380
7 Карелина Евгения Олеговна Challenger Екатеринбург 28 июля 0001 370
8 Семёнова Наталья Олеговна Challenger Челябинск 09 мая 1997 350
9 Никифорова Маргарита Васильевна Challenger Екатеринбург 22 августа 0001 340
10 Карпенко Алина Андреевна Challenger Екатеринбург 16 мая 1998 340
11 Шевелева Евгения Александровна Futures Ревда 01 ноября 1993 100
12 Ольховая Мила Викторовна Futures Екатеринбург 11 июня 1995 60
13 Горбунова Мария Сергеевна Futures Екатеринбург 27 декабря 1988 40
14 Окс Яна Александровна Futures Екатеринбург 06 сентября 1974 20