Турнир кат. TOUR на призы УТА

24-25 сентября
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Волков Максим Игоревич   7/8 8/7 1 2
Тимергазин Роман 8/7   8/1 2 1
Тимченко Николай Викторович 7/8 1/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Кунгуров Дмитрий Витальевич   6/8 8/1 1 1
Смирнов Сергей Валерьевич 8/6   3/8 1 3
Кнутарев Кирилл Сергеевич 1/8 8/3   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Белых Константин Сергеевич   5/8 8/2 1 2
Бессонов Сергей Александрович 8/5   8/4 2 1
Ревякин Олег Васильевич 2/8 4/8     3
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Ладейщиков Андрей Олегович   8/0 Отказ 2 1
Шаров Иван Сергеевич 0/8   Отказ 1 2
Мальцев Константин Юрьевич Отказ Отказ     3

 

Сроки проведения:  24-25 сентября 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 23 сентября 2022 г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4500 рублей. Для иногородних 4000 р.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кунгуров Дмитрий Витальевич Tour Екатеринбург 10 сентября 1970 1990
2 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 1355
3 Ладейщиков Андрей Олегович Tour Екатеринбург 16 июня 1994 1215
4 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 1175
5 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 1115
6 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 940
7 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 885
8 Молчанов Алексей Николаевич Tour Уфа 04 сентября 1984 880
9 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 830
10 Кнутарев Кирилл Сергеевич Challenger Екатеринбург 05 января 1993 630
11 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 410
12 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 235
13 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 235
14 Тимченко Николай Викторович Satellite Югорск 26 сентября 1970 10
15 Ревякин Олег Васильевич Tour Самара 24 мая 1969 0