Турнир кат. SATELLITE на призы УТА

17-18 сентября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  17-18 сентября 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 16 сентября 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3500 рублей. Для иногородних 3000 р.

 Максимальное количество участников 32

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 235
2 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 185
3 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 165
4 Кошелев Павел Викторович Satellite Челябинск 04 июля 1983 155
5 Илле Олег Евгеньевич Satellite Челябинск 21 мая 1998 125
6 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 110
7 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 105
8 Петров Евгений Дмитриевич --- Екатеринбург 25 марта 1995 100
9 Афонасьев Георгий Игоревич Satellite Екатеринбург 25 апреля 1997 85
10 Империн Станислав Дмитриевич --- Челябинск 05 июля 1992 85
11 Хегай Дмитрий Феликсович Satellite Челябинск 85
12 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 80
13 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 75
14 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 75
15 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 55
16 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 50
17 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 50
18 Щербаков Максим Андреевич Satellite Екатеринбург 28 мая 1989 45
19 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 45
20 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 40
21 Пальшин Андрей Владимирович Satellite Екатеринбуг 21 марта 1983 40
22 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 35
23 Овчинников Кирилл Игоревич Futures Екатеринбург 26 августа 1989 20
24 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 20
25 Аверин Денис Валерьевич Satellite Челябинск 31 мая 1986 15
26 Чернобаев Сергей Владимирович Satellite Челябинск 30 мая 1983 15
27 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 15
28 Тимченко Николай Викторович Satellite Югорск 26 сентября 1970 10
29 Ланев Роман Анатольевич Satellite Верхняя Пышма 04 марта 1986 5
30 Филющенко Игорь Анатольевич Satellite Екатеринбург 5
31 Чернышов Сергей Игоревич Satellite Новосибирск 26 сентября 1986 5
32 Котеленец Кирилл Дмитриевич --- Челябинск 04 июня 1995 5
33 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 5