Турнир кат. FUTURES на призы УТА

03-04 сентября
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество участников турнира - 32.

Дата проведения: 3-4 сентября 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: в 10:00 3 сентября

Регистрация: до 12:00 2 сентября 2022г. по телефону: 8-912-243-58-38 (Дмитрий), либо до регистрации 32-го участника ранее 2 сентября 2022г.

Всупительный взнос: 3000 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Штраф за отказ от участия в турнире после 12.00 2 сентября 2022г - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 70
2 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 55
3 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 55
4 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 50
5 Беспятых Тимофей Сергеевич Futures Лесной 03 марта 2000 20
6 Овчинников Кирилл Игоревич Futures Екатеринбург 26 августа 1989 20
7 Сладков Алексей Юрьевич --- Екатеринбург 12 октября 1988 15
8 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 15
9 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 15
10 Югов Максим Викторович Futures Лесной 10
11 Ивкин Андрей Валерьевич Futures Лесной 03 мая 1978 5
12 Миленин Петр Михайлович --- Екатеринбург 11 мая 1970 5
13 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 5
14 Рекальде Диего Satellite Эквадор 07 апреля 2001 5
15 Бурков Сергей Юрьевич Futures Екатеринбург 27 декабря 1980 0
16 Полежаев Пётр Владимирович Futures Екатеринбург 29 декабря 1984 0
17 Жуков Роман Владимирович Futures Асбест 16 апреля 1974 0
18 Леванов Никита Кириллович --- Екатеринбург 14 мая 1992 0
19 Белых Владимир Сергеевич --- Екатерибург 21 ноября 1979 0
20 Прохоров Денис Евгеньевич Satellite Екатеринбург 08 июня 1975 0
21 Мищенко Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 01 июня 1993 0
22 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0
23 Арсентьев Александр Юрьевич Futures Челябинск 0
24 Михайлов Вадим Олегович --- Екатеринбург 18 февраля 1989 0
25 Шамои Владимир Михайлович Futures Екатеринбург 02 августа 1990 0
26 Рыбкин Антон Олегович Futures Екатеринбург 21 октября 1992 0
27 Белов Юрий Михайлович Futures Екатеринбург 01 июля 1984 0