Любительский микcт кат.Challenger

27-27 августа
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Анчугова / Пинчук   8/4 8/0   2 1
Глушкова / Кондратьев 4/8   8/1   1 2
Никитина / Корсаков 0/8 1/8       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Радченко / Вершинин   2/8 8/7   1 2
Жикина / Крицкий 8/2   8/3   2 1
Санникова / Юров 7/8 3/8       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Бирюкова / Чувашов   3/8 8/0   1 2
Костарева / Белых 8/3   8/1   2 1
Казанцева / Стариков 0/8 1/8       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Романова / Пешков   4/6 6/2 6/1 2 2
Кузнецова / Лабзин 6/4   6/5 6/3 3 1
Трифоненкова / Грозных 2/6 5/6   6/4 1 3
Митягин / Сивкова 1/6 3/6 4/6     4

 

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

 

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (покрытие-грунт, в случае дождя-хард)

Регистрация до 15:00 26 августа  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 10.30

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугова Милана Евгеньевна
Пинчук Константин
Challenger
Satellite
Екатеринбург 02 мая 2002
620
2 Романова Светлана
Пешков Алексей Юрьевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 06 августа 0001
09 декабря 1976
470
3 Кузнецова Юлия Вячеславовна
Лабзин Константин Сергеевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1993
12 февраля 1992
420
4 Бирюкова Анна Сергеевна
Чувашов Константин Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург 23 ноября 1991
05 июля 1984
410
5 Радченко Елена Васильевна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
19 апреля 1975
390
6 Жикина Лариса Леонидовна
Крицкий Юрий Петрович
Challenger
Satellite
Лесной
Екатеринбург
30 декабря 0000
29 июля 1958
290
7 Глушкова Юлия Николаевна
Кондратьев Денис Анатольевич
Futures
Satellite
Екатеринбург 19 декабря 0001
01 мая 1979
280
8 Костарева Дарья Сергеевна
Белых Константин Сергеевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 13 февраля 1997
08 июля 1984
280
9 Трифоненкова Ирина Олеговна
Грозных Михаил Витальевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 11 мая 1989
13 июня 1974
60
10 Казанцева Татьяна Владимировна
Стариков Александр Николаевич
Futures
Satellite
Екатеринбург
Ревда
06 ноября 1988
23 февраля 1976
60
11 Митягин Александр Максимович
Сивкова Александра Владимировна
Satellite
Challenger
Екатеринбург
Пермь
09 февраля 1994
17 июля 1996
40
12 Санникова Ксения Николаевна
Юров Игорь Александрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург
Екатеинбург
07 января 1982
40
13 Никитина Алена Александровна
Корсаков Михаил Станиславович
Challenger
Challenger
Екатеринбург
Екатерибург
12 июня 2004
10 февраля 1973
40