Любительский микcт кат.Masters

27-27 августа
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Клопова / Кожин   8/5 8/4 2 1
Кунгурова / Иванов 5/8   6/8   3
Лапина / Каргин 4/8 8/6   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Алексина / Саломатин   8/0 8/7 2 1
Беруля / Еремин 0/8   2/8   3
Азанова / Байбурин 7/8 8/2   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Фирер / Чернов   6/8 8/3 1 2
Пинчук / Нагриманов 8/6   8/0 2 1
Арцер / Заварзин 3/8 0/8     3

)

Расписание:

13.00

Клопова/Кожин-Лапина/Каргин(левой рукой)

Беруля/Еремин-Азанова/Байбурин

Фирер/Чернов-Пинчук/Нагриманов

13.40

Кунгурова/Иванов-проигр.Клопова/Кожин-Лапина/Каргин(левой рукой)

Алексина/Саломатин-проигр.Беруля/Еремин-Азанова/Байбурин

Арцер/Заварзин-проигр.Фирер/Чернов-Пинчук/Нагриманов

 

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Окончательное решение по допуску пар определяет главный судья турнира!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (покрытие-грунт, в случае дождя-хард)

Регистрация до 15:00 26 августа  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 13.00

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алексина Татьяна Игоревна
Саломатин Алексей Андреевич
Masters
Masters
Екатеринбург
Снежинск
20 декабря 0000
11 января 1993
2620
2 Клопова Марина Александровна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
10 марта 1984
14 октября 1981
2600
3 Фирер Кристина Эдуардовна
Чернов Евгений Яковлевич
Masters
Challenger
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
21 ноября 1969
2320
4 Кунгурова Татьяна Васильевна
Иванов Алексей Владимирович
Masters
Masters
Екатеринбург 06 апреля 0001
07 мая 1986
1520
5 Пинчук Ольга Константиновна
Нагриманов Антон Валентинович
Masters
Masters
Екатеринбург
Челябинск
13 марта 1998
19 мая 1979
1110
6 Беруля Анна Владимировна
Еремин Иван Александрович
Masters
Любительский микст Masters
Новоуральск
Нижний Тагил
03 июня 0000
04 апреля 1965
680
7 Арцер Юлия Андреевна
Заварзин Денис Борисович
Masters
Satellite
Екатеринбург 25 марта 1996
03 июля 1979
540
8 Лапина Ольга Александровна
Каргин Иван
Challenger
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
05 апреля 0001
500
9 Азанова Елена Юрьевна
Байбурин Артем Александрович
Masters
Masters
Пермь
Челябинск
08 февраля 0001
31 октября 1987
240