Женский одиночный турнир кат.Masters

06-06 августа
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Фирер Кристина Эдуардовна   8/2 8/3 2 1
Сухова Ольга Игоревна 2/8   2/8   3
Азанова Елена Юрьевна 3/8 8/2   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Алексина Татьяна Игоревна   8/3 8/5 2 1
Кремянская Наталья Викторовна 3/8   8/6 1 2
Анчугова Милана Евгеньевна 5/8 6/8     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Клопова Марина Александровна   6/3, 6/1   1 1
Широкова Светлана Сергеевна 3/6, 1/6       2
           
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Гражданова Ольга Эдуардовна   5/8 7/8   3
Пинчук Ольга Константиновна 8/5   8/4 2 1
Беляева Милена Денисовна 8/7 4/8   1 2

Расписание:

13.00

Сухова-Азанова

Кремянская-Анчугова

Клопова-Широкова

Пинчук-Беляева

13.40

Фирер-проигр.Сухова-Азанова

Алексина-проигр. Кремянская-Анчугова

Гражданова-проигр.Пинчук-Беляева

 

Специальный приз за 1 место - комплект формы от бренда "7/6"!

 

Максимальное количество участников - 12!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Грунт, в случае дождя - Хард)

Регистрация до 15:00 5 августа 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей , 4000 рублей для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 13.00

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 3860
2 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 3600
3 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 2480
4 Пинчук Ольга Константиновна Masters Екатеринбург 13 марта 1998 2060
5 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1780
6 Широкова Светлана Сергеевна Masters Нижний Тагил 03 октября 0001 1640
7 Сухова Ольга Игоревна Masters Екатеринбург 06 октября 0001 1400
8 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 1220
9 Азанова Елена Юрьевна Masters Пермь 08 февраля 0001 1140
10 Беляева Милена Денисовна Masters Екатеринбург 13 марта 2004 1120
11 Анчугова Милана Евгеньевна Challenger Екатеринбург 02 мая 2002 540