Участники

ФИО Город Дата рождения Категория
1 Badyrina Tonch Хорватия 08 апреля 1984
2 Kojic Zoran Бостон 24 января 1944 Satellite
3 Mizukoshi Atsushi Япония 07 августа 1987 Satellite
4 Moulin Serj France Satellite
5 Ramjohn Jamal Екатеринбург 08 сентября 1994 Futures
6 Аббасалиев Теймур Тюмень Masters
7 Абдрахманов Сергей Рафитович Тюмень 02 февраля 1990 Challenger
8 Абдуллаев Абдула Новосибирск Masters
9 Абдуллин Алан Анварович Уфа 09 мая 2006 Masters
10 Абдуллин Арсен Уралович Челябинск 01 января 1989
11 Абдуллин Артур Робертович Уфа Satellite
12 Абдуллин Вадим Артурович Уфа Satellite
13 Абдуллин Джалиль Васильевич Уфа 24 февраля 1969 Tour
14 Абдуллина Альмира Уфа Futures
15 Абелхаеров Динар Дамирович Уфа 17 марта 2001 Satellite
16 Абиддулина Адель Спортивный микст
17 Абрамов Данил Михайлович Екатеринбург 08 февраля 1976 Satellite
18 Абрамов Юрий Прокопьевич Советский 21 января 1963 Satellite
19 Абузаров Азамат Уфа Challenger
20 Аверин Денис Валерьевич Челябинск 31 мая 1986 Satellite
21 Аверьянов Сергей Олегович Екатеринбург 06 июля 1990 Satellite
22 Агаркова Наталья Владимировна г. Миасс 30 сентября 0001 Challenger
23 Агафонов Алексей Невьянск
24 Агафонов Константин Викторович Екатеринбург 25 октября 1986 Satellite
25 Адамян Рубен Рачикович Уфа 26 января 1974 Challenger
26 Адеев Роберт Уфа Satellite
27 Администратор Новосибирск Новосибирск
28 Администратор Уфа Уфа
29 Азанова Елена Юрьевна Пермь 08 февраля 0001 Masters
30 Айзатулина Ульяна Спортивный микст
31 Аксенов Антоникс Павлович Новосибирск 14 октября 1986
32 Акулов Дмитрий Сергеевич Уфа 11 июля 1984 Challenger
33 Акъюлов Денис Абдуллович Уфа 01 июня 1984 Challenger
34 Алабугин Евгений Челябинск Masters
35 Алагуров Максим Пермь
36 Алборов Дмитрий Петрович Первоуральск 06 июня 1979 Satellite
37 Александров Александр Екатеринбург Satellite
38 Александров Александр Павлович Геленджик 18 декабря 1957
39 Александрова Екатерина Сергеевна Екатеринбург Masters
40 Алексеев Арсений Уфа Challenger
41 Алексеева Анна
42 Алексеенко Алексей Ефимович Курган 24 июля 1964 Satellite
43 Алексина Татьяна Игоревна Екатеринбург 20 декабря 0000 Masters
44 Алешин Борис Андреевич Екатеринбург 17 апреля 1987
45 Алиев Расул Курган Tour
46 Алина Лариса Уфа Futures
47 Алфеев Николай Владимирович Екатеринбург 20 февраля 1966 Challenger
48 Алькин Сергей Олегович Екатеринбург 01 января 1969 Tour
49 Аминов Руслан Артурович Уфа 12 января 1991 Pro2
50 Аминов Шамиль Аскарович Уфа 17 декабря 2002 Futures
51 Амоева Инга
52 Ананьев Виктор Валерьевич Екатеринбург 17 октября 1984 Satellite
53 Андреев Владимир Владимирович Новосибирск 23 ноября 1988 Masters
54 Андреев Олег Васильевич Уфа 12 сентября 1964 Satellite
55 Андреенок Владимир Москва Masters
56 Андриенко Евгений Анатольевич Екатеринбург 29 января 1987 Futures
57 Андриянов Андрей Алексеевич Екатеринбург 25 августа 1987 Satellite
58 Андриянов Артём Анатольевич Уфа 08 июня 1980 Tour
59 Аникин Константин Михайлович Екатеринбург 19 сентября 1969 Masters
60 Анисимов Денис Михайлович Уфа Challenger
61 Анисимов Илья Андреевич Первоуральск 06 сентября 1981 Satellite
62 Анисимова Анна Анантольевна Ижевск 09 августа 0001 Masters
63 Анкин Илья Геннадьевич Екатеринбург 11 сентября 1981 Tour
64 Анненков Вячеслав Анатольевич Екатеринбург Satellite
65 Анненков Сергей Анатольевич Екатеринбург 16 августа 1974 Satellite
66 Антипин Максим Валерьевич Екатеринбург 08 февраля 1978 Masters
67 Антипин Юрий Викторович Екатеринбург 23 июня 1975 Satellite
68 Антипина Екатерина Уфа Futures
69 Антоненко Дмитрий Александрович Екатеринбург Tour
70 Антонов Василий Александрович Уфа 10 февраля 1986 Futures
71 Антонов Николай Анатольевич Екатеринбург 11 марта 1948
72 Антонов Сергей Владимирович Екатеринбург 05 сентября 1967 Satellite
73 Антонов Сергей Олегович Уфа 05 января 1990 Challenger
74 Антропов Дмитрий Васильевич Новоуральск 16 июня 1963 Satellite
75 Антропова Валерия Олеговна Екатеринбург 01 января 2000 Masters
76 Анцифиров Алексей Вадимович Екатеринбург 25 августа 1978 Satellite
77 Анчугов Евгений Петрович Екатеринбург 18 июня 1974 Tour
78 Анчугов Никита Евгеньевич Екатеринбург 10 сентября 1997 Challenger
79 Анчугова Екатерина Владимировна Екатеринбург 26 марта 0001 Challenger
80 Анчугова Милана Евгеньевна Екатеринбург 02 мая 2002 Challenger
81 Арапов Алексей Екатеринбург Satellite
82 Арапова Александра Дмитриевна Екатеринбург Masters
83 Ардаев Александр Тюмень
84 Ардаев Сергей Геннадьевич Тюмень 01 февраля 1967 Satellite
85 Ардуванов Денис Уфа Tour
86 Арефьев Николай Николаевич Тобольск 19 декабря 1977 Satellite
87 Аржанников Назар Валерьевич Уфа 29 сентября 1986 Futures
88 Арнольд Эдуард Рихардович Екатеринбург 08 февраля 1984 Tour
89 Арсентьев Александр Юрьевич Челябинск Futures
90 Арсеньев Федор Дмитриевич Екатеринбург 22 июня 1969 Satellite
91 Артамонов Виталий Уфа Masters
92 Арцер Юлия Андреевна Екатеринбург 25 марта 1996 Masters
93 Астахов Александр Александрович Краснодар 06 марта 1990
94 Астахов Александр Сергеевич Челябинск 20 августа 1983 Pro2
95 Астахова Ксения Александрова Челябинск 24 апреля 1989 Парный Challenger
96 Асташкин Евгений Тюмень Satellite
97 Асфандияров Ильдар Юмабаевич Екатеринбург 13 октября 1977 Tour
98 Афанасьев Андрей Екатеринбург 04 апреля 1987 Satellite
99 Афонасьев Георгий Игоревич Екатеринбург 25 апреля 1997 Satellite
100 Афонин Александр Екатеринбург 28 октября 0001 Satellite
101 Аффул Квамена Тюмень Satellite
102 Ахатова Рузиля Уфа Futures
103 Ахмадеев Вениамин Александрович Уфа 05 августа 1992 Futures
104 Ахмазиев Тимур Павлович Екатеринбург 27 октября 1992 Futures
105 Ахматьянов Эльдар Каусарович Уфа 10 апреля 1988 Satellite
106 Ахметгалиев Ренат Первоуральск Satellite
107 Ахметгареева Галина Уфа Challenger
108 Ахметов Вадим Замирович Уфа 21 декабря 1976 Satellite
109 Бабенко Андрей Евгеньевич Екактеринбург Futures
110 Бабенко Егор Андреевич Нижний Тагил 10 апреля 1998 Futures
111 Бабинов Олег Витальевич Екатеринбург 18 апреля 1966 Masters
112 Бабушкин Тимур Александрович Сыктывкар 27 июня 1979 Tour
113 Бабушкина Дарья Владиславовна Ревда 11 марта 2008 Futures
114 Бабушкина Марина Всеволодовна Первоуральск
115 Бадин Евгений Тюмень Satellite
116 Байбурин Артем Александрович Челябинск 31 октября 1987 Masters
117 Байдарова Анастасия Екатеринбург
118 Байков Николай Владимирович Екатеринбург 14 июля 1980
119 Байрамалов Владислав Борисович Екатеринбург 06 августа 1986 Satellite
120 Бакастов Антон Александрович Екатеринбург 20 декабря 1984 Satellite
121 Бакиев Азат Рифович Уфа 26 ноября 1969 Satellite
122 Бакиев Арслан Азатович Уфа 03 марта 2010 Tour
123 Бакиева Амалия Уфа Masters
124 Бакланов Виталий Анатольевич Пермь Satellite
125 Баклыков Артем Васильевич Екатеринбург 26 ноября 1990
126 Балабаев Иван Сыктывкар Satellite
127 Балакин Алексей Игоревич Екатеринбург 13 апреля 1990 Futures
128 Балакин Антон Андреевич Екатеринбург 15 декабря 1993 Futures
129 Баландин Александр Александрович Уфа Satellite
130 Баландин Владимир Павлович Каменск-Уральский
131 Баландин Иван Екатеринбург Challenger
132 Балдина Наталья Юрьевна Екатеринбург Challenger
133 Балдыков Антон Екатеринбург Tour
134 Балин Константин Александрович Екатеринбург 24 марта 1989 Masters
135 Балыклов Антон Евгеньевич Челябинск 07 марта 1990 Futures
136 Банникова Лариса Александровна Екатеринбург 16 ноября 1986 Futures
137 Баннов Алексей Евгеньевич Екатеринбург 17 апреля 1976
138 Банов Алексей Евгеньевич Екатеринбург 17 апреля 1976 Masters
139 Бараев Рамиль Фатихович Уфа 06 апреля 1975 Tour
140 Баранов Алексей Евгениевич Кирово-Чепецк
141 Баранова Алиса Александровна Екатеринбург 17 июля 0001 Pro2
142 Баранова Илона Александровна Новоуральск 19 июля 0000 Masters
143 Баранова Татьяна Екатеринбург Masters
144 Барановская Вера Александровна Екатеринбург 06 октября 0000 Masters
145 Барсуков Константин Владимирович Новосибирск 03 января 1977 Tour
146 Бас Алексей Андреевич Челябинск 16 октября 1989 Satellite
147 Басс Алексей Александрович Екатеринбург 05 февраля 1995 Satellite
148 Бахматов Андрей Олегович Екатеринбург 25 января 1972 Satellite
149 Бахтин Вячеслав Михайлович Екатеринбург Satellite
150 Бахтина Мария Вячеславовна Екатеринбург 08 ноября 2006 Pro2
151 Башлыкова Юлия Уфа 15 декабря 1979 Futures
152 Бедерак Денис Дмитриевич Екатеринбург Satellite
153 Бедняков Петр Сергеевич Екатеринбург 08 января 1990 Satellite
154 Бедрина Анастасия Леонидовна Екатеринбург 17 июня 0001 Masters
155 Безбородов Михаил Петрович Екатеринбург 07 февраля 1984 Futures
156 Безверхов Михаил Геннадьевич Новосибирск 10 апреля 1968 Tour
157 Бейлин Антон Спортивный микст
158 Бекренёв Александр Александрович Екатеринбург 26 декабря 1992 Pro2
159 Белик Марат Васильевич Сургут 20 июня 1987 Tour
160 Белов Никита Валентинович Екатеринбург 11 мая 1978 Satellite
161 Белов Юрий Михайлович Екатеринбург 01 июля 1984 Futures
162 Белокобыльский Виталий Сергеевич Челябинск 18 июня 1984 Satellite
163 Белоконенко Алексей Казань Challenger
164 Белокриницкая Юлия
165 Белокриницкий Игорь Витальевич Екатеринбург 06 июля 1966 Satellite
166 Белорусов Игорь Викторович Верхняя Салда 29 января 1965 Satellite
167 Белоус Анна Евгеньевна Нижний Тагил 24 июня 2000 Masters
168 Белоусов Артем Олегович Екатеринбург 08 января 1991 Masters
169 Белых Дмитрий Курган Challenger
170 Белых Константин Сергеевич Екатеринбург 08 июля 1984 Challenger
171 Бельдейко Дарья Николаевна Челябинск 19 ноября 0001 Masters
172 Беляев Александр Валентинович Екатеринбург Satellite
173 Беляев Юрий Викторович Екатеринбург 03 сентября 1975 Challenger
174 Беляева Анастасия Николаевна Екатеринбург 16 июля 1985 Futures
175 Беляева Милена Денисовна Екатеринбург 13 марта 2004 Masters
176 Бердинов Ермек Нур-Султан Masters
177 Бердников Алексей Екатеринбург 30 декабря 0000
178 Берегов Андрей Геннадьевич Урай 18 июля 1967 Challenger
179 Берестнев Александр Юрьевич Нижний Тагил 12 сентября 1982 Challenger
180 Берестнев Антон Юрьевич Нижний Тагил 13 августа 1981 Tour
181 Берестнев Юрий Викторович Нижний Тагил 15 июля 1958
182 Берников Михаил Юрьевич Пермь 24 марта 1969
183 Берсенев Николай Сергеевич Екатеринбург 29 января 1995 Satellite
184 Берсенев Николай Сергеевич Екатеринбург 29 января 1995
185 Беруля Анна Владимировна Новоуральск 03 июня 0000 Masters
186 Беспалов Михаил Геннадьевич Уфа 03 ноября 1982 Tour
187 Беспятых Тимофей Сергеевич Лесной 03 марта 2000 Futures
188 Бессонов Сергей Александрович Екатеринбург 11 апреля 1986 Tour
189 Бидаев Михаил Сергеевич Серов Satellite
190 Бикаев Марат Шавкатович Сургут 26 ноября 1974 Tour
191 Биктимиров Динат Уфа Futures
192 Биринцев Георгий Михайлович Екатеринбург 12 августа 1998 Satellite
193 Бирюкова Анна Сергеевна Екатеринбург 23 ноября 1991 Masters
194 Бисмилла Аниса Абдулла Уфа 20 марта 1993 Futures
195 Благова Светлана Валерьевна Екатеринбург 19 августа 0001 Masters
196 Блохин Анатолий Вячеславович Екатеринбург 14 апреля 1964 Challenger
197 Блохин Станислав Анатольевич Екатеринбург 13 декабря 1988 Satellite
198 Бобинов Иван Сергеевич Омск 04 апреля 1988 Masters
199 Бобровская Карина Екатеринбург
200 Богатова Ирина Эдуардовна Москва 14 октября 1987 Masters
201 Богданов Валентин Викторович Екатеринбург 16 января 1982 Challenger
202 Богданов Лев Екатерибург
203 Богунов Сергей Дмитриевич Екатеринбург 16 октября 1972 Satellite
204 Богуш Дмитрий Satellite
205 Боднар Артём Дмитриевич Верхняя Пышма 13 августа 1996
206 Болотов Владислав Владимирович Екатеринбург 02 сентября 1991 Futures
207 Болотов Вячеслав Валерьевич Екатеринбург 18 августа 1990 Futures
208 Большедворов Андрей Владиславович Новоуральск 27 июля 1976 Tour
209 Бондарев Эдуард
210 Бондарева Юлия Александровна Екатеринбург 18 апреля 0000
211 Бондаренко Алексей Борисович Октябрьский 01 сентября 1966 Challenger
212 Борисов Евгений Барнаул
213 Борисов Сергей Дмитриевич Екатеринбург 26 января 1966 Satellite
214 Борисова Анастасия уфа Futures
215 Боровских Сергей Александрович Асбест 15 сентября 1972 Tour
216 Бородулин Сергей Васильевич Екатеринбург Masters
217 Бортников Андрей Уфа Futures
218 Боталов Андрей Владимирович Екатеринбург 03 апреля 1990 Challenger
219 Братцев Иван Аркадьевич Екатеринбург 08 декабря 1987 Satellite
220 Бривкин Сергей Михайлович Екатеринбург 08 октября 1961 Satellite
221 Британов Алексей Владимирович Екатеринбург 21 июля 1974 Satellite
222 Бузов Дмитрий Екатеринбург Satellite
223 Бузунова Алина Александровна Екатеринбург 17 февраля 2004 Challenger
224 Буй Ван Нгуен Вьетнам 17 января 1975 Tour
225 Булков Игорь Викторович Челябинск 15 ноября 1966 Futures
226 Булыгина Елена Анатольевна Екатеринбург 10 октября 0000 Masters
227 Булянская Алена Игоревна Уфа 05 сентября 1980 Futures
228 Булянский Михаил Владимирович Уфа 13 августа 1970 Challenger
229 Бунин Богдан Александрович Уфа Pro1
230 Буньков Геннадий Федорович Екатеринбург 14 марта 1950 Satellite
231 Бурков Сергей Юрьевич Екатеринбург 27 декабря 1980 Futures
232 Бурнашов Алексей Пермь Masters
233 Бурылов Александр Константинович Пермь 08 июня 1984 Challenger
234 Бусоргин Сергей Ижевск Tour
235 Буссар Амури Париж 04 августа 1987 Satellite
236 Буткин Андрей Евгеньевич Уфа Futures
237 Буткин Павел Андреевич Уфа 24 сентября 1994 Tour
238 Бушмакин Никита Тюмень Satellite
239 Бушнев Владимир Асбест
240 Быков Владимир Сергеевич Тюмень 07 августа 1966 Challenger
241 Быков Денис Екатеринург Satellite
242 Быков Максим Дмитриевич Пермь 05 ноября 1990 Satellite
243 Быленок Иван Андреевич Нижний Тагил 24 ноября 1993 Futures
244 Быль Евгения Андреевна Уфа 04 июля 1992 Challenger
245 Бычков Александр Владимирович Челябинск 09 января 1970 Challenger
246 Ваганов Павел Тюмень Satellite
247 Вакорина Олеся Андреевна Екатеринбург 01 апреля 1999 Challenger
248 Вакорина Светлана Анатольевна Екатеринбург 26 июля 0001 Challenger
249 Валеев Рустам Альбиртович Уфа 06 мая 1984 Satellite
250 Валеев Фарит Табрисович Екатеринбург 09 октября 1966 Challenger
251 Валеева Ирина Ильдаровна Уфа 26 февраля 1984 Futures
252 Валиахметов Артур Фанисович Екатеринбург 01 февраля 1989 Satellite
253 Валиев Азамат Юнерович Уфа 10 августа 1986
254 Валиева Айгуль Уфа Challenger
255 Валуев Максим Владиславович Екатеринбург 20 сентября 2000
256 Вандышев Владимир Викторович Екатеринбург 08 апреля 1989 Satellite
257 Ванькова Ксения Владимировна Челябинск 04 ноября 1982 Challenger
258 Варашин Александр Евгеньевич Курган 07 апреля 1970 Tour
259 Варданян Артур Ашикович Екатеринбург 11 августа 1979 Satellite
260 Варельджан Карэн Сергеевич Екатеринбург 14 сентября 1980 Satellite
261 Варнин Марат Satellite
262 Васенёв Олег Николаевич Серов Satellite
263 Васенева Екатерина Владимировна Екатеринбург 30 июля 1993 Challenger
264 Васенин Дмитрий Александрович Уфа 19 марта 1985 Challenger
265 Васенин Родион Аркадьевич Уфа 25 мая 1991 Challenger
266 Василенко Николай Иванович Екатеринбург 18 июня 1976 Futures
267 Васильев Александр
268 Васильев Александр Федорович Челябинск 10 октября 1964 Challenger
269 Васильев Александр Эдуардович Верхняя Пышма 10 октября 1991 Masters
270 Васильев Евгений Анатольевич Пермь 23 февраля 1978 Tour
271 Васильева Алена
272 Васильева Людмила Спортивный микст
273 Васильева Юлия Владимировна Лесной 05 октября 1971 Masters
274 Васильева Юлия Владимировна Лесной 05 октября 1971
275 Васильков Дмитрий Александрович Екатеринург 06 марта 1996 Satellite
276 Вахрушева Дарья Максимовна Екатеринбург Pro2
277 Вебер Марина Михайловна Екатеринбург 25 января 0001 Masters
278 Ведунов Станислав Викторович Екатеринбург 17 октября 1974 Satellite
279 Венедиктов Александр Евгеньевич Екатеринбург 04 мая 1982 Masters
280 Верхотурова Марина Валерьевна Екатеринбург 05 января 0000 Masters
281 Верхушин Артем Сергеевич Барнаул 04 апреля 1994
282 Вершинин Евгений Викторович Екатеринбург 30 июня 1992
283 Вершинин Сергей Евгеньевич Екатеринбург 19 апреля 1975 Satellite
284 Веснянкина Дарья Казань 28 апреля 1983 Challenger
285 Вешневецкий Матвей Константинович Новоуральск 17 июня 2005 Futures
286 Вигдорчик Наталья Владимировна Пермь 08 июля 0001
287 Визгин Михаил Екатеринбург 29 марта 1975 Tour
288 Викторов Николай Александрович Екатеринбург 01 мая 1983 Satellite
289 Вилесов Сергей Сергеевич Ревда 07 марта 1983 Satellite
290 Вильданова Гузель Уфа Challenger
291 Винер Евгений Борисович Екатеринбург 09 июня 1985 Satellite
292 Вишнев Алексей Вадимович Екатеринбург 15 августа 1966 Satellite
293 Вишнев Иван Андреевич Уфа 11 июля 1989 Futures
294 Вишнева Евгения Зиннатовна Уфа 10 июля 1988 Futures
295 Власова Мария Александровна Екатеринбург 24 ноября 1987 Challenger
296 Власова Наталья Николаевна Екатеринбург 16 октября 1990 Masters
297 Влизкий Александр Эдуардович Екатеринбург 29 ноября 1981
298 Вовкотруб Степан Дмитриевич Екатеринбург 23 января 1990
299 Водяницкий Андрей Юрьевич Уфа 09 июня 1979 Satellite
300 Вожагов Игорь Олегович Екатеринбург 23 мая 1978 Satellite
301 Волков Александр Сергеевич Челябинск
302 Волков Андрей Леонидович Екатеринбург 02 июня 1967 Satellite
303 Волков Антон Андреевич Уфа 21 мая 1986
304 Волков Егор Пермь Challenger
305 Волков Егор Геннадьевич Екатеринбург 26 ноября 1983 Pro2
306 Волков Максим Игоревич Екатеринбург 21 января 1987 Tour
307 Волков Сергей Нижний Тагил Tour
308 Волкова Екатерина Геннадьевна Екатеринбург 07 декабря 1983 Masters
309 Вольфсон Дмитрий Михайлович Тюмень 20 мая 1987
310 Воробьев Денис Анатольевич Екатеринбург 07 февраля 1978 Satellite
311 Воробьёв Олег Викторович Екатеринбург 02 сентября 1962 Satellite
312 Воробьева Мария Ивановна Лесной 15 марта 0001 Challenger
313 Воробьева Наталья Пермь Masters
314 Воробьева Татьяна Евгеньевна Уфа Challenger
315 Ворожцов Владимир Никифорович Южноуральск 14 апреля 1958 Satellite
316 Воронин Максим Дмитриевич Екатеринбург 15 августа 1990 Futures
317 Воронин Семен Эдуардович Екатеринбург Pro2
318 Воронин Эдуард Леонидович Екатеринбург 31 октября 1968 Challenger
319 Воронина Евгения Эдуардовна Екатеринбург 13 мая 0000
320 Воронов Евгений Павлович Белебей 14 мая 1992 Masters
321 Воронов Лев Анатольевич Лесной 20 апреля 1961 Satellite
322 Воронова Вера Валерьевна Екатеринбург 01 сентября 0001 Challenger
323 Ворончихин Аркадий Павлович Екатеринбург 16 ноября 2001
324 Втюрин Александр Сергеевич Пермь 22 апреля 1988 Satellite
325 Габиев Станислав Александрович Озерск 16 декабря 1975 Tour
326 Гаврилов Николай Федорович Екатеринбург 28 сентября 1968 Satellite
327 Гаврилова Татьяна Сергеевна Челябинск 26 сентября 0000 Masters
328 Гаджиев Руслан Нариманович Екатеринбург 01 января 1984 Satellite
329 Гадзовский Данил Иванович Уфа 13 апреля 1991 Tour
330 Газизов Артур Ильгизович Уфа Pro2
331 Газизов Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 25 апреля 1966 Challenger
332 Газизова Ольга Уфа Futures
333 Газизянов Альберт Амирович Уфа 31 июля 1991 Futures
334 Гайдабура Николай Петрович Югорск 23 февраля 1969 Challenger
335 Гайнуллин Роман Олегович Екатеринбург 17 декабря 1990
336 Гайсин Руслан Санкт-Петербург Satellite
337 Галеев Александр Челябинск Pro2
338 Галеев Роберт Уфа Futures
339 Галеня Алекcандр Федорович Тюмень 21 марта 1966 Tour
340 Галиев Булат Артурович Уфа Pro1
341 Галиев Евгений Вильевич Екатеринбург 10 августа 1988 Challenger
342 Галиев Камил Музагитович Уфа 07 мая 1971 Satellite
343 Гализитдинов Яков Олегович Челябинск 12 мая 1989 Masters
344 Галиуллин Дмитрий Раисович Уфа 19 сентября 1980 Challenger
345 Ганин Дмитрий Григорьевич Екатеринбург 24 сентября 1983 Satellite
346 Ганихин Олег Тюмень Satellite
347 Гапонов Александр Ростов-на-Дону 19 декабря 1978
348 Гараев Салават Рифович Уфа 29 сентября 1990 Masters
349 Гареев Ришат Тавзикович Екатеринбург 12 августа 1964 Satellite
350 Гареев Роман Владимирович Екатеринбург
351 Гареева Алла Вениаминовна Екатеринбург 14 сентября 0000 Masters
352 Гарифуллин Денис Юрьевич Уфа 19 ноября 1992 Satellite
353 Гаррос Мишель Мишелевич Уфа 23 мая 1990 Futures
354 Гатауллин Камиль Вилюрович Уфа 21 декабря 1992 Challenger
355 Гафурьянов Артур Рафисович Уфа 24 октября 1971 Satellite
356 Гахов Филипп Алексеевич Екатеринбург 03 мая 1985 Satellite
357 Гаязутдинов Илья Захарович Асбест 20 мая 1966 Challenger
358 Гененфельд Георгий Эдмундович Екатеринбург 10 декабря 1968 Satellite
359 Генералов Владимир Владимирович Уфа 18 июня 1989 Futures
360 Герасименко Андрей Москва 31 мая 1982 Masters
361 Герасин Анатолий Satellite
362 Гилев Михаил Анатольевич Пермь 21 сентября 2003 Challenger
363 Гилязов Рустем Ильгизович Уфа 18 ноября 1990 Satellite
364 Гимаев Шамиль Дамирович Уфа 30 ноября 1986 Challenger
365 Гимаев Эльдар Екатеринбург Satellite
366 Гимаев Эмзар Ришатович Екатеринбург 26 марта 1972 Challenger
367 Гимаева Виктория Владимировна Екатеринбург 07 декабря 0000
368 Гладилин Андрей Николаевич Екатеринбург 14 декабря 1966 Satellite
369 Глазкова Наталья
370 Глухов Виталий Юрьевич Екатеринбург 17 августа 1987 Futures
371 Глушкова Юлия Николаевна Екатеринбург 19 декабря 0001 Futures
372 Голдобин
373 Головин Евгений Тюмень Challenger
374 Гололобов Илья Александрович Челябинск 01 октября 1976 Satellite
375 Голотюк Кирилл Вячеславович Екатеринбург 31 августа 1990 Futures
376 Голуб Сергей Николаевич Курган 09 апреля 1976 Challenger
377 Голубев Дмитрий Satellite
378 Голубенко Ольга Павловна Екатеринбург 23 августа 0001 Challenger
379 Гольцев Алексей Сергеевич Екатеринбург 02 марта 1990 Любительский микст Masters
380 Горбановская Марианна Фёдоровна Уфа 17 октября 1980 Challenger
381 Горбачев Игорь Викторович Уфа 24 января 1967 Challenger
382 Горбачева Варвара Андреевна Березовский 01 марта 2002 Challenger
383 Горбунова Мария Сергеевна Екатеринбург 27 декабря 1988 Futures
384 Горенбург Семён Евгеньевич Екатеринбург 31 января 1987 Futures
385 Горина Екатерина Дмитриевна Екатеринбург 14 марта 1987
386 Горкунов Альберт Валентинович Екатеринбург 08 декабря 1979 Satellite
387 Городничий Филипп Константинович Верхняя Пышма
388 Горшенин Юрий Витальевич Первоуральск 14 января 1977 Satellite
389 Горшенина Елена Хусаеновна Первоуральск 14 сентября 0000 Masters
390 Горшков Илья Олегович Челябинск 10 апреля 1986 Tour
391 Горшков Кирилл Витальевич Екатеринбург 12 февраля 1983 Futures
392 Горшкова Ольга Анатольевна Заречный 28 сентября 0000 Masters
393 Горюнов Антон Олегович Катайск 07 июля 2004
394 Горюнов Егор Андреевич Екатеринбург 07 февраля 1986 Challenger
395 Горюнова Анна Владимировна Екатеринбург 12 мая 1991 Futures
396 Гостькова Мария Дмитриевна Ревда 23 мая 0001 Challenger
397 Гражданова Ольга Эдуардовна Екатеринбург 06 декабря 0000 Masters
398 Грехов Константин Александрович Екатеринбург 18 марта 1972 Satellite
399 Грехов Святослав Константинович Екатеринбург 28 февраля 1996 Tour
400 Гречишкин Виктор Алексеевич Екатеринбург 06 июня 1946 Satellite
401 Грибанов Сергей Михайлович Тюмень 02 ноября 1987 Masters
402 Грибенюк Екатерина Михайловна Екатеринбург 04 июня 2001 Masters
403 Грибенюк Михаил Александрович Екатеринбург 03 февраля 1975 Masters
404 Грибова Мария Геннадьевна Екатеринбург 07 февраля 0001 Challenger
405 Григорьев Вячеслав Георгиевич Екатеринбург 21 июня 1960 Satellite
406 Гриднев Леонид Юрьевич Ревда 09 августа 1966 Satellite
407 Гридневский Леонид Николаевич Челябинск 22 февраля 1990 Masters
408 Грозных Михаил Витальевич Екатеринбург 13 июня 1974 Satellite
409 Груздин Николай Петрович Смоленск 07 апреля 1960 Satellite
410 Губайдулин Андрей Екатеринбург Satellite
411 Губарев Алексей Николаевич Сыткывкар 01 августа 1968
412 Губин Михаил Владимирович Екатеринбург Satellite
413 Губоревич Сергей Спортивный микст
414 Гугин Павел Уфа Satellite
415 Гузар Марина Сергеевна Уфа 03 декабря 1981 Futures
416 Гуляев Никита Павлович Екатеринург 04 октября 2004 Satellite
417 Гунин Андрей Юрьевич Екатеринбург 26 июля 1978 Tour
418 Гуничев Андрей Игоревич Пермь 21 августа 1984 Tour
419 Гуржа Сергей Александрович Краснотурьинск 21 августа 1988 Futures
420 Гуров Вячеслав Рафаильевич Екатеринбург 08 октября 1986 Masters
421 Гурьянов Сергей Иванович Краснотурьинск 18 января 1984 Satellite
422 Гусаров Владимир Уфа Challenger
423 Гусев Андрей Тюмень Satellite
424 Гусев Константин Валерьевич Екатеринбург 27 июня 1974 Challenger
425 Гусев Роман Константинович Екатеринбург 28 сентября 1971 Masters
426 Гутник Иван Сергеевич Екатеринбург 11 апреля 1990 Satellite
427 Давыденко Сергей Владимирович Екатеринбург 10 января 1970
428 Давыдов Илья Павлович Екатеринбург 09 июня 1984 Tour
429 Давыдова Василиса Спортивный микст
430 Дайбов Дмитрий Борисович Екатеринбург Satellite
431 Данг Тиен Куан Вьетнам 22 сентября 1966 Satellite
432 Данилецкий Виктор Викторович Хантымансийск 12 декабря 1982 Tour
433 Данилик Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 сентября 1970 Satellite
434 Данилов Алексей Валентинович Новоуральск 13 декабря 1964 Satellite
435 Данилюк Нижний Тагил
436 Данилюк Андрей Леонидович Первоуральск 23 июня 1962 Tour
437 Деденев Сергей Тюмень Satellite
438 Дедюхин Борис Юрьевич Екатеринбург 14 июля 1975 Tour
439 Деменев Александр Пермь Satellite
440 Дементьев Евгений Петрович Челябинск 08 января 1979 Challenger
441 Дементьева Екатерина Николаевна Челябинск 18 декабря 1982 Challenger
442 Деменьшина Анна Андреевна Екатеринбург
443 Демидова Анастасия Николаевна Екатеринбург 23 мая 1987 Challenger
444 Демко Владимир Александрович Владивосток 26 февраля 1978 Challenger
445 Дергоусов Андрей Тюмень Challenger
446 Димов Виктор Владимирович Курган 30 декабря 1980 Satellite
447 Дмитриев Андрей Александрович Сухой Лог 30 октября 1969 Satellite
448 Дмитриев Кирилл Вадимович Екатеринбург 09 февраля 1994 Satellite
449 Дмитриев Михаил Гннадьевич Екатеринбург 18 мая 1980 Masters
450 Дмитриенко Елена Вячеславовна Новоуральск 18 марта 1983 Masters
451 Дмитриенко Нэля Вячеславовна Новоуральск 30 ноября 1984 Masters
452 Дмитрук Владислав Алексеевич Екатеринбург 24 декабря 2002 Satellite
453 Добвня Никита Satellite
454 Добровольский Сергей Николаевич Екатеринбург 01 мая 1954 Satellite
455 Добрыгина Арина
456 Добрынин Вадим Сергеевич Екатеринбург 28 февраля 1986 Satellite
457 Добрынин Данил Сергеевич Нижний Тагил 06 августа 1992 Satellite
458 Догаев Алексей Анатольевич Екатеринбург 25 мая 1984 Satellite
459 Доич Максим Тюмень Satellite
460 Долганов Евгений Васильевич Пермь 05 ноября 1979 Challenger
461 Долгополова Екатерина Алексеевна Екатеринбург 12 ноября 1985 Futures
462 Долгушин Сергей Алексеевич Тюмень 01 января 1949 Challenger
463 Доровских Евгений Александрович Екатеринбург 25 марта 1992
464 Достовалов Александр Сергеевич Курган 22 июля 1959 Satellite
465 Дроздова Яна Олеговна Екатеринбург 17 июня 1984 Masters
466 Дружинин Андрей Владимирович Нижняя Тура 17 января 1965 Challenger
467 Дубинский Владлен Тюмень Challenger
468 Дубовцов Игорь Уфа Tour
469 Дубровская Гузель Рифовна Уфа 02 мая 1971 Challenger
470 Дударева Александра Новоуральск
471 Дударёк Алексей Николаевич Сыктывкар 05 июля 1984 Masters
472 Дудин Вячеслав Степанович Челябинск 31 октября 1958 Challenger
473 Дудина Алиса Валериевна Екатеринбург 11 июня 1986 Masters
474 Дунаева Елена Владиславовна Уфа 27 июля 1988 Futures
475 Дурандин Вячеслав Екатеринбург Satellite
476 Дурандин Сергей Ильич Екатеринбург Challenger
477 Дуринов Даниил Юрьевич Екатеринбург 17 декабря 1968 Futures
478 Дурушев Виктор Васильевич Екатеринбург 19 октября 1978 Satellite
479 Духвина Дарья Викторовна Уфа 27 июня 1990 Challenger
480 Дьяченко Ольга Анатольевна Магнитогорск 20 февраля 1990 Challenger
481 Дю Андрей Сыктывкар Challenger
482 Дятко Антон Сергеевич Нефтекамск 29 августа 1991 Satellite
483 Дятко Павел Алексеевич Тюмень Tour
484 Евдокимов Владимир Екатеринбург Satellite
485 Евкович Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 09 марта 1994 Futures
486 Егоров Кирилл Николаевич Тобольск 01 июля 1981 Satellite
487 Егоров Пётр Уфа Challenger
488 Ежов Алексей Владиславович Екатеринбург 01 апреля 1997
489 Елаков Николай Анатольевич Косулино 21 июня 1975 Satellite
490 Елешев Максим Тюмень Satellite
491 Елисеев Никита Алексеевич Екатеринбург 26 июля 1994 Futures
492 Елховская Наталия Юрьевна Челябинск 06 ноября 0001 Futures
493 Елховский Александр Вячеславович Челябинск 23 сентября 1974 Tour
494 Емельянов Виталий Владимирович Екатеринбург 21 сентября 1979 Challenger
495 Епифанов Владимир Владимирович Лесной 08 октября 1976 Satellite
496 Еременко Надежда Ивановна Екатеринбург 13 сентября 0000 Masters
497 Еремин Иван Александрович Нижний Тагил 04 апреля 1965 Любительский микст Masters
498 Ермаков Дмитрий Георгиевич Тюмень 11 февраля 1978
499 Ермаков Илья Сергеевич Екатеринбург 01 августа 1974 Satellite
500 Ермолов Максим Владимирович Екатеринбург 10 декабря 1972 Satellite
501 Ермолова Екатерина Михайловна Москва 27 июля 0001 Masters
502 Ерошенко Евгений Павлович Новоуральск 25 января 1985 Futures
503 Ершов Александр Федорович Екатеринбург 03 октября 1980 Masters
504 Ершов Артём Евгеньевич Челябинск 15 октября 1986 Satellite
505 Ерыгина Соня Екатеринбург Pro2
506 Естихина Лидия Екатеринбург
507 Жаровцев Дмитрий
508 Железко Мария Викторовна Екатеринбург 09 сентября 1983 Masters
509 Жикин Юрий Владимирович Лесной 04 марта 1957 Satellite
510 Жикина Лариса Леонидовна Лесной 30 декабря 0000 Challenger
511 Жорова Марина Владимировна Омск 23 октября 1976 Masters
512 Жужгов Олег Викторович Екатеринбург 18 ноября 1969 Satellite
513 Жуков Егор Леонидович Томск 04 августа 1987 Masters
514 Жуков Роман Владимирович Асбест 16 апреля 1974 Futures
515 Жукова Евгения Юрьевна Пермь 11 августа 0000 Masters
516 Журавлев Сергей Вячеславович Екатеринбург 09 июля 1983 Satellite
517 Заболотнов Владимир Екатеринбург
518 Забровский Михаил Ефимович Сыткывкар 27 июня 1973
519 Заварзин Денис Борисович Екатеринбург 03 июля 1979 Satellite
520 Заварин Алексей Борисович Екатеринбург 03 апреля 1973 Tour
521 Заводовский Марк Игоревич Екатеринбург 05 июля 1997 Masters
522 Заводчиков Денис Михайлович Екатеринбург 27 ноября 1979
523 Завьялова Алена Сергеевна Сарапул 19 февраля 1990 Challenger
524 Загидуллин Олег Эдуардович Уфа 25 октября 1979 Futures
525 Загритдинов Артур Тюмень Challenger
526 Зайцев Олег Борисович Екатеринбург 19 ноября 1980 Satellite
527 Закиев Владислав Русланович Уфа 21 января 1993 Futures
528 Закиров Ильдар Рашидович Екатеринбург 02 июня 1988 Futures
529 Закирова Виктория Тюмень 01 января 2000 Challenger
530 Залога Алексей Львович Пермь 14 июня 1963 Satellite
531 Зарабелов Роман Васильевич Уфа 13 мая 1993 Futures
532 Зарифулин Марат Рафисович Пермь Challenger
533 Зарифьянов Радик Нефтекамск 06 февраля 1965 Satellite
534 Заровнятных Михаил Алексеевич Нижний Тагил 28 сентября 2004 Futures
535 Зарубкин Алексей Екатеринбург Challenger
536 Зарудий Роман Феликсович Уфа 06 ноября 1975 Tour
537 Захаркин Григорий Екатеринбург Pro2
538 Захаров Сергей Геннадьевич Екатеринбург 24 декабря 1974 Satellite
539 Збар Анна
540 Звонарев Иван Алексеевич Новоуральск
541 Зеленкова Евгения Спортивный микст
542 Зелинская Дарья Екатеринбург Спортивный микст
543 Землянухин Александр Юрьевич Екатеринбург 15 февраля 1974 Challenger
544 Зенков Дмитрий Юрьевич Тюмень
545 Зенова Оксана Челябинск 27 ноября 0000 Masters
546 Зимина Мария Уфа Futures
547 Зинин Сергей Екатеринбург Satellite
548 Зиннуров Азат Венерович Нефтекамск 06 ноября 1988 Futures
549 Зиновьев Александр Викторович Уфа 10 августа 1960 Satellite
550 Зиновьева Анастасия Альбертовна Ревда 28 октября 2005 Futures
551 Золотовский Александр
552 Золотухин Алексей Иванович Нефтекамск 28 июля 1974 Tour
553 Зорин Кирилл Владимирович Екатеринбург 22 декабря 1975 Satellite
554 Зотов Макар Александрович Екатеринбург 22 ноября 2002
555 Зотова Ольга Александровна Озерск 09 мая 2000 Challenger
556 Зубковский Александр Михайлович Екатеринбург 07 декабря 1979 Satellite
557 Зубов Алексей Евгеньевич 16 сентября 1961 Satellite
558 Зубрилкина Юлия Валерьевна Екатеринбург 01 октября 0000
559 Зырянов Александр Владимирович Екатеринбург Satellite
560 Зырянова Наталья Евгеньевна Новоуральск Masters
561 Зырянова Наталья Евгеньевна Лесной 30 декабря 0000 Challenger
562 Ибрагимов Уфа Futures
563 Ибрагимов Марат Расимович Екатеринбург Satellite
564 Иванов Алексей Владимирович Екатеринбург 07 мая 1986 Masters
565 Иванов Алексей Владимирович Екатеринбург 17 февраля 1983 Satellite
566 Иванов Владимир Satellite
567 Иванов Григорий Викторович Екатеринбург 21 января 1961 Satellite
568 Иванов Дмитрий Satellite
569 Иванов Сергей Васильевич Екатеринбург 13 января 1975 Tour
570 Иванов Ян Евгеньевич Полевской 17 сентября 2000
571 Иванова Ольга Павловна Екатеринбург 02 октября 0001 Challenger
572 Ивановская Елизавета
573 Ивашов Александр Сергеевич Екатеринбург 23 июня 1987 Satellite
574 Ивкин Андрей Валерьевич Лесной 03 мая 1978 Futures
575 Игнатов Андрей Уфа Tour
576 Игонин Дмитрий Георгиевич Екатеринбург 02 сентября 1971 Satellite
577 Ижбульдина Лиана Уфа Challenger
578 Изверкова Яна Вадимовна Екатеринбург 23 апреля 1987
579 Изюрьева Олеся Анатольевна Екатеринбург 01 октября 2005 Pro2
580 Изюрьева Ольга Игоревна Екатеринбург 06 октября 1986 Futures
581 Иконников Павел Петрович Тюмень 18 марта 1973 Tour
582 Илле Олег Евгеньевич Челябинск 21 мая 1998 Satellite
583 Ильичев Алексей Александрович Екатеринбург 13 мая 1987 Futures
584 Ильменев Сергей Сергеевич Орск 17 апреля 1997 Satellite
585 Ильменева Валерия Сергеевна Орск 17 апреля 2005 Pro2
586 Илюхина Анна Владимировна Заречный 01 января 1986 Masters
587 Илюхина Анна Владимировна Заречный 01 января 0001 Masters
588 Империн Станислав Дмитриевич Челябинск 05 июля 1992
589 Ионов Александр Викторович Екатеринбург 30 августа 1985 Satellite
590 Ирха Кирилл Игоревич Томск 04 августа 1986 Masters
591 Исаев Денис Олегович Уфа 01 июня 1982
592 Исаев Иван Masters
593 Исаев Константин Challenger
594 Исаева Анжелика Екатеринбург Pro2
595 Исаков Павел Владимирович Екатеринбург 30 августа 1974 Satellite
596 Исаченко Дмитрий Александрович Екатеринбург 22 января 1977 Futures
597 Исиченко Михаил Дмитриевич Октябрьский 19 октября 1988 Futures
598 Искандияров Николай Александрович Екатеринбург 07 февраля 1968 Satellite
599 Исламгалиева Гульнара Альбертовна Сарапул 19 августа 1985 Masters
600 Исламова Анастасия Челябинск 12 ноября 1993 Futures
601 Истомин Сергей Юрьевич Сысерть 08 октября 1956 Satellite
602 Истошин Александр Александрович Екатеринбург 18 апреля 1988 Challenger
603 Истошин Александр Владимирович Екатеринбург 25 июня 1956 Satellite
604 Истошин Владимир Александрович Екатеринбург 30 мая 1986 Tour
605 Истошина Екатерина Екатеринбург 13 апреля 0000 Masters
606 Исхаков Дмитрий Тимурович Екатеринбург 08 мая 1978 Satellite
607 Исянтаев Данил Ильдарович Уфа Pro2
608 Иткис Александр Яковлевич Челябинск 07 июля 1988 Satellite
609 Иченков Андрей Анатольевич Нижний Тагил 19 июля 1969 Challenger
610 Ишбульдина Лиана Ирековна Уфа 02 июля 1982 Challenger
611 Кабаков Михаил Александрович Екатеринбург 30 июня 1983 Satellite
612 Кабанов Дмитрий Александрович Челябинск 19 января 1975 Futures
613 Кавардакова Елена Леонидовна Екатеринбург 30 июля 0001 Challenger
614 Казаков Александр Екатеринбург Satellite
615 Казаков Дмитрий Владимирович Екатеринбург 01 января 2000 Tour
616 Казанцев Игорь Юрьевич Екатеринбург 08 июня 1969 Satellite
617 Казанцев Константин Екатеринбург Satellite
618 Казанцев Михаил Геннадьевич Екатеринбург Satellite
619 Казанцева Наталья Юрьевна Пермь 05 августа 2000 Challenger
620 Казанцева Татьяна Владимировна Екатеринбург 06 ноября 1988 Futures
621 Казанцева Юлия Евгеньевна Челябинск 06 марта 1997 Futures
622 Кайбышев Владлен Ринатович Уфа 17 ноября 1991 Masters
623 Калашников Станислав Тюмень Satellite
624 Калашникова Наталья Екатеринбург 30 августа 0000
625 Калеников Артем Уфа Challenger
626 Калинин Дмитрий Пермь Satellite
627 Калинин Константин
628 Калинин. Дмитрий
629 Калиничев Владимир Тюмень Challenger
630 Калугин Константин Александрович Трехгорный 25 августа 1976
631 Канашев Дмитрий Владимирович Челябинск 15 июля 1983 Satellite
632 Канов Александр Владимирович Ревда 29 июля 1986 Satellite
633 Канторов Евгений Эдуардович Екатеринбург 01 февраля 1965 Challenger
634 Каплун Дмитрий Сергеевич Екатеринбург Challenger
635 Каплун Сергей Рудольфович Верхняя Пышма 26 мая 1971 Satellite
636 Капустин Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1976 Satellite
637 Капустин Николай Владимирович Екатеринбург 27 декабря 1973 Satellite
638 Капырина Анастасия Владимировна Челябинск 25 августа 0001 Challenger
639 Карбушев Дмитрий Николаевич Уфа 29 января 1978 Challenger
640 Каргин Иван Оренбург Pro2
641 Карева Яна Валерьевна Екатеринбург 12 октября 0001 Challenger
642 Карелин Виталий Tour
643 Карелина Евгения Олеговна Екатеринбург 28 июля 0001 Challenger
644 Карелина Наталья Сергеевна Екатеринбург 22 января 2000 Challenger
645 Каржавин Вячеслав Игоревич Екатеринбург 08 марта 1996 Masters
646 Карженков Олег Екатеринбург Challenger
647 Каримов Марат Винерович Стерлитамак 31 июля 1967 Satellite
648 Каримов Радик Ахметгалеевич Челябинск 26 ноября 1968 Futures
649 Карпенко Алина Андреевна Екатеринбург 16 мая 1998 Challenger
650 Карпов Артём Олегович Екатеринбург 15 сентября 1997 Futures
651 Карпов Сергей Валерьевич Екатеринбург 10 июля 1968 Satellite
652 Картуз Мария Владимировна Екатеринбург 23 сентября 1983 Challenger
653 Катрин Иван Оренбург Masters
654 Каширин Казань Pro2
655 Кашуба Антон Сергеевич Нефтекамск 27 мая 1989 Satellite
656 Каюкова Елена Masters
657 Кельманович Игорь Леонидович Екатеринбург 24 марта 1988 Futures
658 Кечкин Дмитрий Николаевич Екатеринбург 08 ноября 1968 Satellite
659 Кибардин Дмитрий Александрович Челябинск 03 декабря 1966 Challenger
660 Киберкин Роман Викторович Екатеринбург 07 июля 1985
661 Килин Павел Михайлович Екатеринбург 18 июня 1986 Satellite
662 Килина Татьяна Сергеевна Екатеринбург 20 марта 1990 Futures
663 Кильмаматова Евгения Уфа
664 Кильченко Евгений Владимирович Екатеринбург 10 сентября 1982
665 Ким Сергей Львович Заречный 04 февраля 1954 Tour
666 Киреев Игорь Уфа Pro2
667 Кирикова Елена Алексеевна Екатеринбург 23 декабря 0001 Masters
668 Кириллов Владислав Андреевич Екатеринбург 01 декабря 1994
669 Кириллова Ксения Спортивный микст
670 Кирилловский Алексей Екатеринбург 23 ноября 1990 Satellite
671 Кирилловский Алексей Николаевич Екатеринбург Pro2
672 Киселев Владимир Анатольевич Тобольск 08 апреля 1970 Tour
673 Киселев Павел Викторович Каменск-Уральский Satellite
674 Киселев Роман Тольятти Challenger
675 Киселева Вера Masters
676 Киселева Оксана Уфа Challenger
677 Киселева София уфа Futures
678 Кисель Михаил Владимирович Екатеринбург 02 января 1973 Challenger
679 Кисличенко Артем Валериевич Екатеринбург 16 сентября 1975 Satellite
680 Китаев Александр Фанусович Ревда 02 июля 1982 Challenger
681 Киткин Владимир Satellite
682 Китов Алексей Владимирович Екатеринбург 15 декабря 1992 Futures
683 Кичкин Дмитрий
684 Кладов Николай Иванович Екатеринбург 26 мая 1958 Tour
685 Клементьев Илья Павлович Екатеринбург 25 мая 1987 Satellite
686 Климашевский Антон Александрович Екатеринбург 21 января 1986 Satellite
687 Клименков Илья Тюмень Satellite
688 Клименков Михаил Тюмень Satellite
689 Климушкина Виктория Новосибирск Спортивный микст
690 Клопов Александр Алексеевич Екатеринбург
691 Клопов Антон Николаевич Екатеринбург 08 июля 1983 Masters
692 Клопов. Алексей Николаевич Екатеринбург
693 Клопова Марина Александровна Екатеринбург 10 марта 1984 Masters
694 Клочков Тюмень
695 Клочков Александр Тюмень Challenger
696 Клочков Иван Игоревич Екатеринбург 19 мая 1984 Satellite
697 Клыков Григорий Игоревич Екатеринбург 12 августа 1991 Futures
698 Клюкин Михаил Николаевич Екатеринбург 01 августа 1997 Satellite
699 Ключников Виктор Дмитриевич Уфа 22 февраля 1960 Satellite
700 Кобец Александр Александрович Екатеринбург 25 января 1974 Challenger
701 Ковалев Андрей Юрьевич Екатеринбург 25 февраля 1989 Satellite
702 Ковалев Евгений Викторович Екатеринбург 18 марта 1975 Challenger
703 Коваленко Виталий Михайлович Уфа 12 августа 1969
704 Коваленко Надежда Уфа Challenger
705 Коваленко Остап Витальевич Уфа Pro2
706 Ковалёнок Константин Уфа Futures
707 Ковальчук Андрей Екатеринбург Pro2
708 Кодолов Михаил
709 Кожевников Дмитрий Сергеевич Пермь 09 марта 1991 Satellite
710 Кожин Дмитрий Викторович Новоуральск 14 октября 1981 Masters
711 Козеев Сергей Владимирович Екатеринбург 14 апреля 1983 Satellite
712 Козионов Евгений Борисович Пермь 20 июня 1982 Challenger
713 Козлов Александр Анатольевич Екатеринбург 07 марта 1975 Satellite
714 Козлов Кирилл Андреевич Москва 23 февраля 1988 Pro2
715 Козлов Сергей Алексеевич Челябинск 28 августа 1986
716 Козлова Екатерина Сергеевна Екатеринбург 06 мая 2004 Pro2
717 Козлова Наталия Игоревна Челябинск 24 июня 1986 Masters
718 Козловский Андрей Андреевич Екатеринбург 31 мая 1984 Satellite
719 Козыренко Николай Сергеевич Первоуральск 20 августа 1980 Satellite
720 Коковина Юлия Сергеевна Верхняя Пышма 09 декабря 1994 Futures
721 Кокоулин Андрей Tour
722 Колбенев Андрей Пермь
723 Колбина Ольга Валерьевна Екатеринбург 01 июля 0000
724 Колесников Николай Михайлович Екатеринбург 18 декабря 1954 Satellite
725 Колесниченко Илья Челябинск
726 Колмацкий Александр Викторович Златоуст 19 июня 1989 Tour
727 Колот Олег Владимирович Челябинск 12 ноября 1983 Satellite
728 Колчанов Константин Александрович Екатеринбург 31 марта 1978 Satellite
729 Колышкин Максим Игоревич Екатеринбург 01 февраля 1995
730 Комаров Максим Леонидович Екатеринбург 30 января 1976 Satellite
731 Кондратьев Денис Анатольевич Екатеринбург 01 мая 1979 Satellite
732 Кондюрина Наталья Владимировна Екатеринбург 20 июля 0000 Masters
733 Конев Михаил Алексеевич Курган 10 апреля 0000 Satellite
734 Конев Николай Юрьевич Екатеринбург Satellite
735 Конева Полина Николаевна Екатеринбург 03 апреля 2002 Pro2
736 Коновалов Алексей Владимирович Екатеринбург 21 марта 1961 Satellite
737 Коновалов Николай Геннадьевич Челябинск 27 ноября 1971 Tour
738 Кононов Александр Курган Challenger
739 Кононов Всеволод Евгеньевич Уфа Pro2
740 Кононов Евгений Викторович Екатеринбург 17 января 1983 Masters
741 Константинов Игорь Геннадьевич Тюмень Tour
742 Коныгин Николай Павлович Нижний Тагил 07 мая 1956 Challenger
743 Коньков Андрей Екатеринбург
744 Коньков Андрей Александрович Екатеринбург
745 Коптев Игорь Златоуст 22 октября 1973 Satellite
746 Копылов Алексей Владимирович Екатеринбург 13 мая 1979 Futures
747 Копылова Ольга Олеговна Екатеринбург 22 ноября 1987 Futures
748 Копытов Александр Тюмень Satellite
749 Копытов Сергей Александрович Нефтекамск 30 декабря 1982 Satellite
750 Кордяк Иван Михайлович Уфа 26 июня 1983 Futures
751 Корелов Игорь Сергеевич Екатеринбург 20 марта 1983
752 Коренский Игорь Анапа Masters
753 Коротких Дмитрий Вячеславович Уфа Pro2
754 Коротков Георгий Екатеринбург 01 января 2000 Pro2
755 Коротков Михаил Екатеринбург Satellite
756 Коротченко Владимир Леонидович Екатеринбург Satellite
757 Коротченко Роман Екатеринбург 14 февраля 1991 Satellite
758 Корсаков Михаил Станиславович Екатерибург 10 февраля 1973 Challenger
759 Коряков Павел Анатольевич Екатеринбург 06 апреля 1995 Challenger
760 Косинцев Клим Екатеринбург
761 Костарева Дарья Сергеевна Екатеринбург 13 февраля 1997 Challenger
762 Костин Илья Екатеринбург 30 ноября 1972 Satellite
763 Костина Ольга Владимировна Нижний Тагил 20 октября 0001 Masters
764 Костригина Оксана Уфа Futures
765 Костылев Алексей Васильевич Уфа 07 июня 1973 Satellite
766 Костылев Сергей Алексеевич Октябрьский 05 ноября 1999 Satellite
767 Коханчикова Юлия Уфа Futures
768 Кочегаров Илья Владимирович Екатеринбург Challenger
769 Кочетов Сергей Викторович Уфа 11 марта 1971 Tour
770 Кочкин Кирилл Сергеевич Челябинск 28 августа 1982 Tour
771 Кочнев Евгений Satellite
772 Кочурин Алексей Владимирович Асбест 05 мая 1973 Satellite
773 Кошевой Дмитрий Екатеринбург
774 Кошевой Дмитрий Олегович Екатеринбург 05 марта 1999 Tour
775 Кошелев Павел Викторович Челябинск 04 июля 1983 Satellite
776 Кошель Елена Уфа Futures
777 Кравец Никита Александрович Екатеринбург 18 февраля 1992 Futures
778 Кравченко Дмитрий Нижний Тагил Satellite
779 Кравчук Илья Владимирович Москва 14 августа 1981 Tour
780 Крапивко Андрей Белебей Satellite
781 Крапивко Андрей Белебей 21 мая 1969 Challenger
782 Красносельских Павел Игоревич Пермь 06 ноября 1989
783 Кремешков Константин Владимирович Екатеринбург 08 июня 1986 Pro1
784 Кремянская Наталья Викторовна Челябинск 27 января 0000 Masters
785 Кремянская Наталья Викторовна Челябинск 27 января 0001 Любительский микст Challenger
786 Кривович Алексей Николаевич Екатеринбург 14 августа 1983 Futures
787 Кривошеин Денис Иванович Новосибирск 17 июня 1980 Masters
788 Кривошеин Донат Александрович Уфа 19 апреля 1970 Challenger
789 Кривушин Александр Александрович Екатеринбург 29 декабря 1980
790 Крицкий Юрий Петрович Екатеринбург 29 июля 1958 Satellite
791 Кропачев Максим Пермь Masters
792 Кротов Вячеслав Алексеевич Екатеринбург 01 января 2000
793 Крохалев Евгений Екатеринбург Satellite
794 Круглов Вячеслав Анатольев Нижний Тагил 16 октября 1980
795 Крупина Елена Александровна Богданович 02 марта 0000 Masters
796 Крыжановский Виктор Екатеринбург
797 Крылов Артём Олегович Челябинск 17 марта 2005 Futures
798 Крылов Петр Екатеринбург Challenger
799 Крюков Андрей Евгеньевич Тобольск 04 июля 1982 Tour
800 Крюков Виталий Евгеньевич Тобольск 11 декабря 1983 Challenger
801 Крюченков Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1973 Satellite
802 Крючков Валентин Москва Masters
803 Кубис Феликс Екатеринбург Tour
804 Кудимов Денис Евгеньевич Москва 18 ноября 1974 Tour
805 Кудинов Петр Олегович Екатеринбург 31 августа 1984 Satellite
806 Кудинов Юрий Иванович Екатеринбург 20 апреля 1963 Challenger
807 Кудрявцева Анна Уфа Futures
808 Кудряшов Сергей Александрович Уфа Pro2
809 Кузнецов Андрей Альбертович Урай 18 сентября 1964 Satellite
810 Кузнецов Антон Александрович Екатеринбург 26 декабря 1981
811 Кузнецов Григорий Васильевич Екатеринбург 10 декабря 1997 Challenger
812 Кузнецов Павел Александрович Екатеринубрг 25 июля 1984
813 Кузнецов Сергей Александрович Екатеринбург 03 февраля 1991 Satellite
814 Кузнецова Евгения Уфа Futures
815 Кузнецова Елена Челябинск Pro2
816 Кузнецова Ирина Викторовна Екатеринбург 09 июля 1981 Masters
817 Кузнецова Мария Спортивный микст
818 Кузнецова Ольга Екатеринбург 03 июля 1984 Futures
819 Кузнецова Юлия Вячеславовна Екатеринбург 01 февраля 1993 Challenger
820 Кузовлев Иван Геннадьевич Екатеринбург 26 февраля 1972 Tour
821 Кузовлева Оксана Екатеринбург
822 Кузьмин Алексей Эдуардович Екатеринбург 21 июня 1995 Futures
823 Кузьмин Сергей Борисович Ноябрьск 27 февраля 1971 Tour
824 Куковякин Александр Васильевич Екатеринбург Satellite
825 Кукушкин Олег Александрович Екатеринбург 03 июня 1966 Challenger
826 Кулаков Илья Игоревич Уфа 01 февраля 1981 Challenger
827 Кулакова Анжелика Олеговна Уфа 31 января 9999 Futures
828 Кулибаба Виталий Рига 29 июня 1974 Tour
829 Куликов Александр Юрьевич Тюмень 20 апреля 1994 Futures
830 Куликов Антон Владимирович Верхнее Дуброво Satellite
831 Куликов Константин Анатольевич Екатеринбург 10 января 1976 Satellite
832 Куликова Анна Андреевна Екатеринбург Masters
833 Куминов Марсель Екатеринург 10 августа 1990 Satellite
834 Кунгуров Дмитрий Витальевич Екатеринбург 10 сентября 1970 Tour
835 Кунгурова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург
836 Кунгурова Татьяна Васильевна Екатеринбург 06 апреля 0001 Masters
837 Курамшин Ленар Альметьевск Challenger
838 Курдюков Родион Асбест Challenger
839 Курманов Василь Тобольск
840 Курникова Анна Санкт-Петербург Любительский микст Masters
841 Курсков Борис Лейбович Санкт-Петербург 13 апреля 1971 Satellite
842 Курылева Анастасия Владимировна Курган 02 января 1997 Masters
843 Курьянов Денис Викторович Челябинск 03 июля 1981 Satellite
844 Кынкурогов Евгений Сергеевич Лесной 05 октября 1960 Satellite
845 Лабзин Константин Сергеевич Златоуст 12 февраля 1992 Challenger
846 Лабутин Сергей Иванович Дегтярск Satellite
847 Лаврентьев Олег Анатольевич Курган 11 декабря 1966 Challenger
848 Ладейщиков Андрей Олегович Екатеринбург 16 июня 1994 Tour
849 Ладыгин Глеб Екатеринбург Pro2
850 Ладыгин Стас Екатеринбург Satellite
851 Ланев Роман Анатольевич Верхняя Пышма 04 марта 1986 Satellite
852 Лапин Александр Сергеевич Екатеринбург 19 марта 1981 Satellite
853 Лапина Марина Николаевна Челябинск 08 ноября 1983 Masters
854 Лапина Ольга Александровна Екатеринбург 05 апреля 0001 Challenger
855 Лаптев Михаил Александрович Полевской 01 октября 1976 Tour
856 Лапугов Руслан Эдгардович Екатеринбург 14 мая 1994
857 Латыпов Искандер Рустемович Уфа 25 июля 1989 Masters
858 Латыпова Гульнара Уфа Futures
859 Латышева Светлана Уфа Futures
860 Лебедев Андрей Александрович Челябинск 12 апреля 1989 Satellite
861 Лебедева Милана Юрьевна Екатеринбург 28 марта 2006 Pro2
862 Лебедева Оксана Александровна Челябинск 23 сентября 0001 Futures
863 Лебзак Федор Тюмень Satellite
864 Леванов Никита Кириллович Екатеринбург 14 мая 1992
865 Левин Алексей Викторович Екатеринбург 10 марта 1971 Satellite
866 Левкова Елена Уфа Futures
867 Леденев Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 30 мая 1982 Masters
868 Леденёва Анна Дмитриевна Екатеринбург 06 ноября 2007 Masters
869 Лейник Маргарита Сергеевна Первоуральск 11 октября 0001 Спортивный микст
870 Лелеко Владимир Сергеевич Екатеринург 25 декабря 1987 Satellite
871 Ленский Станислав Сергеевич Екатеринбург 21 декабря 1976 Satellite
872 Ленченков Алексей Вячеславович Екатеринбург 23 мая 1988 Satellite
873 Ленченков Сергей Вячеславович Екатеринбург 21 апреля 1978 Satellite
874 Лефлер Евгений Михайлович Уфа Challenger
875 Лешков Владимир Вячеславович Екатеринбург
876 Лешуков Данил Сергеевич Екатеринбург 24 ноября 2003 Satellite
877 Липецкая Елизавета Екатеринбург 23 января 2017 Спортивный микст
878 Лисицын Алексей Робертович Озерск 13 февраля 1972 Tour
879 Лисицын Денис Робертович
880 Лисицын Денис Робертович Masters
881 Лисицын Тимофей Денисович Екатеринбург 05 июля 1993 Challenger
882 Лисицын Эдуард Станиславович Екатеринбург 30 октября 1975 Satellite
883 Литвинов Станислав Сергеевич Екатеринбург 29 апреля 1981
884 Лиханова Елизавета Михайловна Екатеринбург 24 июля 2007 Futures
885 Лобанов Антон Александрович Сыткывкар 14 июля 1977
886 Лобов Олег Викторович Екатеринбург 17 января 1965
887 Лозновенко Ксения Витальевна Екатеринбург 05 июля 1988 Challenger
888 Локотков Юрий Геннадьевич Пермь Pro2
889 Лось Ксения Андреевна Заречный 12 сентября 0001
890 Луганский Роман Андреевич Екатеринбург 14 апреля 1992 Satellite
891 Луканина Алина Алексеевна Пермь 29 апреля 1992 Masters
892 Лукин Алексей Владимирович Челябинск 03 января 1988 Satellite
893 Лукманов Артур Маратович Нефтекамск 01 мая 1986 Challenger
894 Лукоянов Дмитрий Satellite
895 Лупанов Илья Викторович Снежинск 29 декабря 1981 Masters
896 Лучина Ирина Аркадьевна Нижний Тагил 09 августа 0000
897 Лысенко Валентин Александрович Екатеринбург 09 марта 1977 Futures
898 Лысенко Екатерина Анатольевна Екатеринбург 21 июня 0001 Challenger
899 Лыскович Максим Геннадьевич Нижний Тагил Satellite
900 Лысцов Дмитрий Пермь Tour
901 Лямаев Вадим Анатольевич Челябинск 23 февраля 1964 Tour
902 Лямаев Станислав Владимирович Челябинск 24 мая 1989 Masters
903 Ляховец Даниил Юрьевич Екатеринбург 31 января 1994
904 Мавродиев Дмитрий Уфа Tour
905 Мавхиев Евгений Витальевич Сургут 15 апреля 2000
906 Магадеев Инсар Екатеринбург 18 июля 2000 Challenger
907 Магадеев Инсар Юлаевич Екатеринбург 18 июля 2000 Challenger
908 Маджаров Артем
909 Маджуга Сергей Анатольевич Челябинск 01 октября 1983 Satellite
910 Маевский Игорь Анатольевич Екатеринбург 24 июня 1961 Satellite
911 Макаренков Егор Юрьевич Екатеринбург 28 августа 1999 Satellite
912 Макаров Андрей Михайлович Екатеринбург 05 марта 1983 Masters
913 Макаров Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 14 декабря 1972 Satellite
914 Макеев Андрей Владимирович Димитровград 16 августа 1986
915 Макеранец Даниил Владимирович Екатеринбург 10 июня 1973 Satellite
916 Маклаков Борис Сергеевич Тюмень 12 августа 1980 Tour
917 Маклакова Екатерина Екатеринбург 18 марта 2004 Pro2
918 Макрушина Екатерина Екатеринбург Спортивный микст
919 Максаков Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 03 февраля 1980 Challenger
920 Максименко Елена Владимировна Екатеринбург 27 июня 0001 Masters
921 Малахов Денис Александрович Уфа 13 ноября 1980 Tour
922 Малахова Светлана Уфа Masters
923 Маликов Данил Ришатович Тюмень 02 февраля 1988 Challenger
924 Маличенко Алексей Иванович Лисаковск 29 ноября 1984 Masters
925 Мальцев Артем Игоревич Уфа Pro1
926 Мальцев Дмитрий Михайлович Уфа 05 октября 1975 Satellite
927 Мальцев Игорь Михайлович Уфа 27 января 1978 Challenger
928 Мальцев Константин Юрьевич Екатеринбург 21 октября 1970 Tour
929 Мальцев Павел Михайлович Пермь 26 сентября 1977
930 Мальцева Екатерина Владимировна Екатеринбург 21 декабря 0000
931 Мальцева Елена Анатольевна Екатеринбург 11 ноября 0000 Satellite
932 Мальшаков Виктор Александрович Лесной Satellite
933 Мамонов Никита Николаевич Ревда 08 октября 1996
934 Манаев Максим Вячеславович Екатеринбург 01 мая 1991 Challenger
935 Маннанов Рустам Уфа Masters
936 Маракулин Иван Владимирович Пермь 08 августа 1983 Masters
937 Марданов Алмас Муслихович Уфа 28 апреля 1946 Futures
938 Маркелов Всеволод Владимирович Екатеринбург 04 мая 1969 Satellite
939 Маркин Антон Петрович Октябрьский 18 октября 1984 Masters
940 Марков Александр Васильевич Екатеринбург 16 июля 1971 Challenger
941 Марковцев Александр Алексеевич Югорск
942 Мартынова Анастасия
943 Мартыновская Ирма Игоревна Уфа 25 апреля 2004 Спортивный микст
944 Мартьянов Александр Сергеевич Михайловск Satellite
945 Марутянц Альберт Михайлович Пермь 05 сентября 1986 Tour
946 Марутянц Дарья Сергеевна Пермь 09 мая 0001 Challenger
947 Марченко Ярослав Дмитриевич Челябинск Satellite
948 Марченков Василий Стрежевой Masters
949 Масин Андрей Евгеньевич Екатеринбург 03 сентября 1994 Pro1
950 Масин Андрей Евгеньевич Екатеринбург 03 сентября 1994
951 Масленникова Оксана Асбест 07 ноября 0000 Masters
952 Маслов Антон Витальевич Екатеринбург 05 мая 1991
953 Матвеев Андрей Александрович Челябинск 21 ноября 1984 Futures
954 Матвеев Антон Александрович Уфа 22 июня 1990 Pro2
955 Махаев Арсений Александрович Екатеринбург 01 августа 1989 Futures
956 Махдаван Гопал Томск Challenger
957 Махмудов Фируз Красноуральск 19 января 1993 Challenger
958 Махмутов Алик Зайнакович Стерлитамак 08 октября 1970 Satellite
959 Мацкевич Павел Юрьевич Асбест 21 сентября 1976 Masters
960 Машкин Арсений Николаевич Уфа Pro2
961 Машковцев Александр Вадимович Пермь 14 апреля 1980 Challenger
962 Медведев Артем Викторович Тюмень 18 марта 1989 Tour
963 Медведев Дмитрий Владимирович Екатеринбург 25 августа 1977 Challenger
964 Медведев Максим Спортивный микст
965 Медведев Максим Сергеевич Екатеринбург
966 Медведев Павел Викторович Пермь 03 августа 1974 Masters
967 Медведев Павел Максимович Екатеринбург 01 января 2000 Masters
968 Медведев Эдуард Максимович Екатеринбург
969 Мезенцев Виталий Николаевич Курган 07 июня 1974 Challenger
970 Мезенцев Сергей Владимирович Екатеринбург 28 февраля 1976 Challenger
971 Мейснер Евгений Альбертович Нижний Тагил 08 сентября 1956 Satellite
972 Мельник Елена Владиславовна Екатеринбург 02 мая 0001 Challenger
973 Мельник Олег Александрович Екатеринбург 07 января 1973 Satellite
974 Мельников Михаил Екатеринбург Satellite
975 Мельников Сергей Пермь 21 ноября 1984 Satellite
976 Мельникова Виолетта Викторовна Южноуральск 22 октября 2000 Masters
977 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Екатеринбург 07 июля 1971 Futures
978 Меньшенина Анна Владимировна Екатеринбург 26 февраля 1968 Masters
979 Меркулова Ксения Александровна Южноуральск 18 октября 0001 Masters
980 Месеняшина Юлия Юрьевна Челябинск 09 сентября 1988 Futures
981 Метелёв Алексей Екатеринбург
982 Метляев Дмитрий Евгеньевич Екатеринбург 16 мая 2003 Satellite
983 Мецгер Александр Альбертович Екатеринбург 08 октября 1963 Satellite
984 Мецгер Наталья Леонидовна Екатеринбург 16 января 0001 Challenger
985 Мешавкин Алексей Сергеевич Екатеринбург 06 мая 1978 Satellite
986 Мешалкина Марина Анатольевна Екатеринбург 26 мая 0000 Masters
987 Миглей Алексей Тюмень Satellite
988 Мигунова Резеда Уфа Futures
989 Миклин Роман Вячеславович Екатеринбург 06 мая 1980 Satellite
990 Микрюков Евгений Михайлович Уфа 28 февраля 1968 Futures
991 Миленкова Вероника Андреевна Екатеринбург 18 ноября 1996 Futures
992 Мильнер Алексей Геннадьевич Екатеринбург 20 июня 1989 Pro1
993 Мильштейн Семен Маркович Екатеринбург 21 декабря 1995 Challenger
994 Минаев Денис Олегович Екатеринбург 06 ноября 1987 Masters
995 Минаков Денис Игоревич Тюмень Masters
996 Минаков Игорь Владимирович Тюмень 05 июня 1965 Satellite
997 Мингазетдинов Аскар Аскарович Уфа 14 октября 1983 Futures
998 Минигалиев Аскар Филаритович Уфа 23 ноября 1982 Satellite
999 Минубаев Владислав Ильдарович Уфа 02 июня 1977 Masters
1000 Миронов Дмитрий Александрович Екатеринбург 13 июля 1977 Satellite
1001 Миронов Дмитрий Юрьевич Первоуральск 02 декабря 1973 Masters
1002 Миронова Анна Владимировна Екатеринбург 11 августа 2000 Futures
1003 Мисенов Сергей Валерьевич Первоуральск 24 ноября 1987 Tour
1004 Митрофанов Вадим Юрьевич Екатеринбург 25 июня 1966 Challenger
1005 Митрошенко Вячеслав Пермь Satellite
1006 Митюрин Олег уфа Challenger
1007 Митягин Александр Максимович Екатеринбург 09 февраля 1994 Satellite
1008 Михайлов Антон Сергеевич Уфа 04 июля 1970 Satellite
1009 Михайлов Вадим Олегович Екатеринбург 18 февраля 1989
1010 Михайлов Владислав Антонович Екатеринбург 17 февраля 1995 Challenger
1011 Михайлов Павел Юрьевич Екатеринбург Masters
1012 Михеев Артем Екатеринбург
1013 Михеев Владимир Владимирович Уфа 03 августа 1898 Satellite
1014 Михеев Дмитрий Васильевич Челябинск Satellite
1015 Мичурин Егор Игоревич Уфа Pro2
1016 Мишанин Александр Витальевич Орск 17 декабря 1990 Masters
1017 Мишенко Уфа Masters
1018 Мишуков Дмитрий Тюмень Challenger
1019 Мищенко Алексей Владимирович Екатеринбург 01 июня 1993 Futures
1020 Мищенко Андрей Владимирович Екатеринбург 19 января 1967 Challenger
1021 Мищенко Владимир Васильевич Екатеринбург 12 марта 1964 Satellite
1022 Мищенкова Елена А Челябинск 01 апреля 1976 Masters
1023 Мозолева Елизавета Николаевна Екатеринбург 26 ноября 2000 Masters
1024 Моисеев Евгений Михайлович Челябинск 12 ноября 1974 Satellite
1025 Моисеенко Иван Андреевич Екатеринбург 24 марта 1991 Masters
1026 Мокшанов Александр Александрович Ижевск 01 сентября 1984 Challenger
1027 Молнер Андрей Анапа Tour
1028 Молочков Кирилл Игоревич Верхняя Салда 31 августа 1996 Challenger
1029 Молчанов Алексей Валерьевич Екатеринбург 01 ноября 1975 Tour
1030 Молчанов Алексей Николаевич Уфа 04 сентября 1984 Tour
1031 Молчанова Мария Уфа Futures
1032 Монахов Виталий Вячеславович Уфа 23 мая 1977 Satellite
1033 Монова Полина Ивановна Уфа Спортивный микст
1034 Моренко Игорь Satellite
1035 Морозов Александр Аркадьевич Тюмень 01 ноября 1981 Challenger
1036 Морозов Александр Маратович Екатеринбург 31 марта 1997 Futures
1037 Морозов Владислав Сергеевич Уфа 14 августа 1984 Masters
1038 Морозов Дмитрий Михайлович Казань 24 мая 1970
1039 Морозов Евгений Николаевич Екатеринбург 18 июня 1983 Futures
1040 Морозов Семен Олегович Екатеринбург 21 марта 1995 Satellite
1041 Морокова Алена Вячеславовна Тюмень 28 марта 0001 Masters
1042 Морокова Лариса Васильевна Тюмень 03 сентября 0001 Challenger
1043 Москвичев Алексей Алексеевич Екатеринбург 27 ноября 1971 Tour
1044 Мотин Иван Анатольевич Екатеринбург 20 января 2000 Challenger
1045 Мохирев Артем Дмитриевич Екатеринбург 08 февраля 1995 Satellite
1046 Мраморов Дмитрий Михайлович Екатеринбург 11 марта 1975 Futures
1047 Мугтасимов Руслан Ринатович Екатеринбург 05 июня 1999
1048 Мулинцев Данил Арсеньевич Екатеринбург 20 апреля 2004 Спортивный микст
1049 Муравьев Виктор Тюмень Satellite
1050 Муратов Дмитрий Владимирович Екатеринбург 11 марта 1976 Challenger
1051 Мурзаев Николай Анатольевич Екатеринбург 12 августа 1988
1052 Мурзинцев Алексей Михайлович Бийск 23 июля 1984
1053 Мусагитов Дилявер Заирович Уфа 22 июня 2022 Futures
1054 Мусиенко Софья Артемовна Екатеринбург 22 июня 2007 Futures
1055 Мусихин Александр Александрович Курган 09 августа 1991
1056 Мустафин Юлай Вазирович Уфа 14 мая 1970 Masters
1057 Мустафина Кристина Уфа Futures
1058 Муталов Сулейман Уфа Satellite
1059 Мухамадеев Чингиз Уфа 20 октября 1989 Tour
1060 Мухамедзянов Арсен Валерьевич Уфа 01 августа 1988 Tour
1061 Мухаметвалиев Рамиль Наилевич Уфа 27 ноября 1984
1062 Мухачев Марк Дмитриевич Нижний Тагил 20 ноября 1993 Masters
1063 Мухутдинов Роберт Марсельевич Уфа 17 мая 1977
1064 Мыльникова Надежда уфа Futures
1065 Мышковец Ольга Уфа Challenger
1066 Мягков Роман Валерьевич Невьянск 17 мая 1991 Masters
1067 Мясищев Дмитрий Юрьевич
1068 Мясников Михаил Алексеевич Екатеринбург 13 апреля 1989 Tour
1069 Набатова Ирина Ильгизовна Уфа 29 июля 1990 Futures
1070 Набиуллин Артур Шамилевич Тюмень 09 апреля 1991 Futures
1071 Нагаева Алсу Уфа Futures
1072 Нагибина Евгения Владиславовна Курган 30 марта 0001 Masters
1073 Нагриманов Антон Валентинович Челябинск 19 мая 1979 Masters
1074 Надршин Рафик Закарьевич Асбест 30 апреля 1965 Futures
1075 Надымова Екатерина Николаевна Пермь 28 ноября 2000 Masters
1076 Назаркина Дарья Спортивный микст
1077 Назаров Никита Владимирович Челябинск 29 мая 1984
1078 Назарова Анастасия Уфа Futures
1079 Назмутдинов Булат Хамитович Уфа 03 марта 1986
1080 Назыров Эрик Уфа Futures
1081 Наполов Альберт Вениаминович Новоуральск 29 октября 1971 Satellite
1082 Нарциссова Елена Спортивный микст
1083 Настенко Павел Геннадьевич Челябинск 21 августа 1976 Satellite
1084 Науменко Ольга Геннадьевна Екатеринбург 30 сентября 0000 Masters
1085 Наумкина Вероника Ильинична Екатеринбург 01 января 2000 Masters
1086 Наумов Герман Анатольевич Каменск-Уральский 06 сентября 1961 Satellite
1087 Наумов Игорь Валерьевич Екатеринбург 23 августа 1964 Satellite
1088 Наумов Юрий Анатольевич Каменск-Уральский 06 сентября 1961 Challenger
1089 Наумова Лера Игоревна Екатеринбург 23 сентября 1998
1090 Нафиев Ринат Хатыпович Донецк 11 марта 1969 Tour
1091 Нгуен Као Ки Вьетнам 30 августа 1963 Satellite
1092 Невмывако Роман Денисович Екатеринбург 03 февраля 1989
1093 Невоструев Александр Сергеевич Екатеринбург 31 мая 2001
1094 Негашев Станислав Николаевич Пермь 11 марта 0976 Challenger
1095 Недоспасов Олег Вадимович Челябинск 19 марта 1975 Satellite
1096 Недоспасова Елена Аркадьевна Челябинск 10 апреля 0000 Masters
1097 Некрасов Алексей Петрович Лесной Satellite
1098 Некрасова Екатерина Сергеевна Екатеринбург 30 октября 0001 Challenger
1099 Нелепа Вадим Васильевич Екатеринбург 25 апреля 1981 Satellite
1100 Нелюбина-Бесфамильная Александра Владимировна Пермь 23 сентября 0001 Challenger
1101 Немкин Илья Васильевич Ревда 02 августа 1996
1102 Непомилуев Евгений Андреевич Тюмень 29 апреля 1982 Futures
1103 Неруш Дмитрий Станиславович Екатеринбург 30 марта 1977 Satellite
1104 Нечаев Сергей Вячеславович Пермь 23 апреля 1964 Challenger
1105 Нечкина Евгения Алексеевна Екатеринбург 03 апреля 0001 Challenger
1106 Нигматуллин Айрат Асхатович Екатеринбург 27 апреля 1990 Futures
1107 Нигматуллина Людмила Екатеринбург Masters
1108 Никитина Алена Александровна Екатеринбург 12 июня 2004 Challenger
1109 Никифорова Екатерина Екатеринбург Pro2
1110 Никифорова Маргарита Васильевна Екатеринбург 22 августа 0001 Challenger
1111 Николаев Сергей Анатольевич Екатеринубрг
1112 Николотов Жан Satellite
1113 Новгородов Андрей Владимирович Нягань 22 ноября 1973 Futures
1114 Новгородов Евгений Викторович Ревда 19 августа 1987 Satellite
1115 Новгородова Наталья Дмитриевна Нягань 06 февраля 0001
1116 Новиков Антон Владимирович Уфа 20 декабря 1983 Satellite
1117 Новиков Виталий Александрович Магнитогорск 09 апреля 1970 Challenger
1118 Новиков Владимир Александрович Магнитогорск 20 июля 1965 Challenger
1119 Новиков Роман Анатольевич Трехгорный 10 мая 1968
1120 Новиков Сергей Пермь Masters
1121 Новикова Алла Уфа Challenger
1122 Новичков Дмитрий Михайлович Нижний Тагил 18 ноября 1968 Tour
1123 Новичкова Ирина Новосибирск Masters
1124 Новосёлов Алексей Александрович Н. Тагил 22 октября 1980 Futures
1125 Новосёлов Артём Анатольевич Екатеринбург 01 августа 1997 Satellite
1126 Новосельцева Светлана Александровна Омск 28 марта 1986 Masters
1127 Ноздрачева Арина Екатеринбург
1128 Норицин Даниил Вячеславовович Екатеринбург Satellite
1129 Норицин Михаил Васильевич Нижний Тагил 18 октября 1954 Satellite
1130 Носкова Светлана Алексеевна Ревда 25 июля 0001 Любительский микст Challenger
1131 Носкова Светлана Алексеевна Ревда 25 июля 0001 Masters
1132 Носова Наталья Алексеевна Первоуральск 18 февраля 0000
1133 Нужный Вадим Сергеевич Екатеринбург 16 апреля 1989 Challenger
1134 Нурдинов Ростислав Витальевич Ревда 20 августа 2001
1135 Оборин Алексей Пермь Satellite
1136 Оборина Екатерина Пермь Pro2
1137 Овсянникова Екатерина Сергеевна Владивосток 17 апреля 1977 Challenger
1138 Овчинников Алексей Анатольевич Екатеринбург 17 сентября 1974 Challenger
1139 Овчинников Кирилл Игоревич Екатеринбург 26 августа 1989 Futures
1140 Огненных Николай Тюмень Challenger
1141 Огурцова Татьяна Викторовна Екатеринбург 05 сентября 0001 Challenger
1142 Одилов Акрам Казань Challenger
1143 Окень Илья Петрович Уфа Pro2
1144 Окс Яна Александровна Екатеринбург 06 сентября 1974 Futures
1145 Окунев Владимир Ильич Уфа 31 марта 1965 Challenger
1146 Олин Александр Викторович Пермь 26 октября 1980 Tour
1147 Ольховацкий Андрей Владимирович Челябинск 02 апреля 1973 Satellite
1148 Ольховая Мила Викторовна Екатеринбург 11 июня 1995 Futures
1149 Орлов Александр Юрьевич Екатеринбург 04 октября 1988
1150 Орлов Андрей Борисович Екатеринбург 01 сентября 1982 Satellite
1151 Орлова Ярославна Дмитриевна Челябинск 03 мая 0001 Masters
1152 Осеев Александр Викторович Екатеринбург 05 мая 1972 Satellite
1153 Осинин Павел Юрьевич Пермь 27 февраля 1982 Tour
1154 Осинцев
1155 Осипова Наталья Владимировна Екатеринбург 29 марта 1978 Futures
1156 Осминин Станислав Вячеславович Челябинск 09 ноября 1986 Satellite
1157 Останин Игорь
1158 Останин Игорь Заречный
1159 Остапец Игорь Юрьевич Пермь 23 июня 1979 Tour
1160 Оханов Вадим Зирвандиевич Полевской 12 февраля 1970 Satellite
1161 Оханова Елена Вадимовна Екатеринбург 18 июня 1998 Masters
1162 Ошурков Дмитрий Екатеринбург Futures
1163 Павленко Иван Юрьевич Екатеринбург 14 августа 1976 Satellite
1164 Павленко Людмила Уфа Challenger
1165 Павликова Ирина Викторовна Новоуральск 13 февраля 0000 Satellite
1166 Павликова Ирина Викторовна Новоуральск 13 февраля 0000 Masters
1167 Павлов Вячеслав Сергеевич Екатеринбург 17 июня 1984 Masters
1168 Павлов Дмитрий Олегович Екатеринбург Pro2
1169 Павлов Тимур Сергеевич Екатеринбург 01 апреля 2004 Pro2
1170 Павлюк Василий Витальевич Урай 26 декабря 1966 Satellite
1171 Павлюченко Виталий Геннадьевич Екатеринбург 15 января 1986 Satellite
1172 Паличев Максим Александрович Екатеринбург 26 февраля 1998 Satellite
1173 Пальшин Андрей Владимирович Екатеринбуг 21 марта 1983 Satellite
1174 Панов Андрей Александрович Тюмень 28 января 1971 Challenger
1175 Панов Василий Satellite
1176 Панов Константин Владимирович Екатеринбург 21 февраля 1996 Satellite
1177 Панов Сергей Екатеринбург Tour
1178 Пантелеев Андрей Владимирович Уфа 12 марта 1981 Futures
1179 Панфилов Егор Денисович Екатеринбург 23 марта 1998 Satellite
1180 Панченко Юрий Иванович Златоуст 23 июня 1961 Satellite
1181 Паняк Полина Максимовна Екатеринбург 16 июля 1998 Futures
1182 Папертный Леонид Лисаковск
1183 Папунин Михаил Владимирович Екатеринбург 27 ноября 1957 Satellite
1184 Парамонов Иван Пермь Challenger
1185 Парамонов Павел Александрович Екатеринбург 31 июля 1987 Tour
1186 Парфенов Александр Викторович Екатеринбург 03 сентября 1984 Satellite
1187 Пастернак Алексей Олегович Уфа 30 марта 1988 Futures
1188 Патракеев Илья Павлович Екатеринбург 26 июля 1997 Challenger
1189 Патракеев Павел Александрович Пермь 31 июля 1987 Tour
1190 Пахомов Олег Екатеринбург Tour
1191 Пахтусов Алексей Владимирович Екатеринбург 28 июня 1985 Pro2
1192 Пахтусов Владимир Алексеевич Екатеринбург 25 июля 1950 Satellite
1193 Пашинин Семен Владимирович Екатеринбург 02 августа 1973 Satellite
1194 Педченко Елена
1195 Пелымская Елена Анатольевна Екатеринбург 06 апреля 2000 Masters
1196 Пенкин Виктор Викторович Екатеринбург 24 июля 1959 Satellite
1197 Перевалов Владислав Екатеринбург
1198 Перевалов Олег Геннадьевич Екатеринбург 10 января 1976 Masters
1199 Перевалова Лариса Владимировна Екатеринбург 23 февраля 1973
1200 Перерва Александр Екатеринбург Satellite
1201 Перминов Александр Дмитриевич Екатеринбург 14 сентября 1973 Futures
1202 Перминова Евгения Игоревна Челябинск 07 февраля 0001 Challenger
1203 Пермяков Иван Андреевич Екатеринбург 17 января 1999 Pro2
1204 Першин Дмитрий Екатеринург Satellite
1205 Петренко Антон Дмитриевич Екатеринбург 26 сентября 1990 Satellite
1206 Петренко Антон Дмитриевич Еатеринбург
1207 Петров Владимир Екатеринург Satellite
1208 Петров Владимир Николаевич Екатеринбург 27 января 1973 Tour
1209 Петров Вячеслав Александрович Екатеринбург 18 мая 1995 Satellite
1210 Петрова Анна
1211 Петросян Мартин Грайрович Екатеринбург
1212 Петрусев Владимир Александрович Новоуральск 02 января 1962 Tour
1213 Петушков Владимир Донецк Masters
1214 Печерских Анастасия Ильинична Екатеринбург
1215 Пешков Алексей Юрьевич Екатеринбург 09 декабря 1976 Challenger
1216 Пикалов Фрол Юрьевич Владивосток 01 августа 1987 Masters
1217 Пилипенко Сергей Владимирович Челябинск 10 февраля 1987 Tour
1218 Пильчикова Дарья Алексеевна Екатеринбург 18 сентября 1995 Masters
1219 Пинчук Константин Екатеринбург Satellite
1220 Пинчук Ольга Константиновна Екатеринбург 13 марта 1998 Masters
1221 Пирогов Сергей Михайлович Екатеринбург Satellite
1222 Писарская Валерия Сергеевна Екатеринбург 05 июля 1996 Любительский микст Masters
1223 Пискунов Илья Сергеевич Ревда Challenger
1224 Пищальникова Алена Валерьевна Уфа Masters
1225 Пищиков Константин Викторович Пермь 03 ноября 1967 Tour
1226 Плачков Алексей Владимирович Челябинск 28 марта 1973 Tour
1227 Плотников Андрей Геннадьевич Екатеринбург 17 января 1966 Challenger
1228 Плюта Юрий Викторович Челябинск 01 апреля 1985
1229 Поваров Павел Викторович Екатеринбург 17 мая 1951 Satellite
1230 Погорецкий Сергей Сергеевич Уфа 03 июля 1991 Pro2
1231 Погребинский Константин Феликсович Екатеринбург 29 марта 1969 Satellite
1232 Погребинский Матвей Константинович Екатеринбург 19 марта 1996 Challenger
1233 Погребинский Феликс Константинович Екатеринбург 27 ноября 2005 Satellite
1234 Подгорный Алексей Эдуардович Екатеринбург 12 января 1989 Satellite
1235 Подымов Геннадий Екатеринбург Satellite
1236 Поздняк Максим Викторович Ялта 21 июня 1976 Futures
1237 Позднякова Екатерина Геннадьевна Екатеринбург 18 января 0001 Challenger
1238 Позднякова Елена Николаевна Тюмень 05 апреля 1986 Challenger
1239 Покровский Вячеслав Екатеринбург Satellite
1240 Полежаев Пётр Владимирович Екатеринбург 29 декабря 1984 Futures
1241 Полещук Игорь Владимирович Екатеринбург 30 марта 1981 Futures
1242 Полищук Павел Андреевич Уфа 21 марта 1985 Pro2
1243 Полков Данила Андреевич Новоуральск 14 января 1985 Tour
1244 Полковникова Мария Сергеевна Тюмень 01 января 2000 Masters
1245 Полторацкая Анастасия
1246 Полюдов Андрей Александрович Уфа 17 августа 1992 Futures
1247 Полюхович Василий Тюмень Challenger
1248 Поляков Юрий Челябинск Satellite
1249 Понамарев Александр Екатеринбург Satellite
1250 Понамарева Наталья Екатеринбург 10 мая 0001 Masters
1251 Пономарёв Александр Борисович Екатеринбург 18 марта 1963 Satellite
1252 Попенко Всеволод Владиславович Уфа 01 августа 1994 Challenger
1253 Попов Андрей Satellite
1254 Попов Олег Владимирович Екатеринбург 01 октября 1985 Futures
1255 Попова Варвара Михайловна Екатеринбург 07 марта 0001 Challenger
1256 Попова Марина Спортивный микст
1257 Попович Милош Спортивный микст
1258 Попытаев Андрей Тюмень Challenger
1259 Поскочеев Юрий Артемовск Satellite
1260 Потлачева Елизавета Владиславовна Екатеринбург 17 мая 1997 Masters
1261 Пошелев Максим Антонов Екатеринбург 15 мая 2002
1262 Прахова Екатерина Александровна Москва 26 ноября 0000
1263 Преображенская Анна Владимировна Берёзовский 07 октября 1992 Futures
1264 Прескарьян Артём Владимирович Екатеринбург 22 января 1986 Futures
1265 Продайвода Олег Игоревич Екатеринбург 26 апреля 1984 Satellite
1266 Прозоров Игорь Уфа Challenger
1267 Прокопенко Евгений Юрьевич Челябинск 08 сентября 1983 Tour
1268 Прокопив Елена Васильевна Екатеринбург 06 сентября 0001 Challenger
1269 Прокопьев Сергей Владимирович Курган 24 марта 1973 Satellite
1270 Проскурин Дмитрий Александрович Екатеринбург 15 мая 1987 Masters
1271 Протащук Алексей Урай Satellite
1272 Протопопов Андрей Сергеевич Заречный 19 сентября 1990
1273 Прохоров Александр Валерьевич Екатеринбург 13 марта 1987
1274 Прохоров Денис Евгеньевич Екатеринбург 08 июня 1975 Satellite
1275 Прохоров Евгений Екатеринург Satellite
1276 Прохоров Игорь Александрович Ижевск 17 июля 1964 Challenger
1277 Пругло Максим Викторович Екатеринбург 04 декабря 1985 Satellite
1278 Прудникова Наталья Николаевна Екатеринбург 27 июля 0001 Futures
1279 Пудов Константин Александрович Екатеринбург Satellite
1280 Пузанков Денис Владимирович Ревда Satellite
1281 Пузиков Сергей Сергеевич Пермь 02 мая 1988 Tour
1282 Пумпянский Дмитрий Александрович Екатеринбург Satellite
1283 Пурис Анастасия Уфа Futures
1284 Пустовая Диана Станиславовна Екатеринбург 17 декабря 1999 Challenger
1285 Путилов Александр Михайлович Екатеринбург 14 марта 1952 Satellite
1286 Путилов Сергей Невьянск
1287 Путинцева Елена Александровна Челябинск 17 октября 0001 Challenger
1288 Пушкарев Николай Михайлович Екатеринбург 10 августа 1976 Masters
1289 Пшеницин Илья Евгеньевич Екатеринбург 27 октября 1982 Satellite
1290 Пыстогов Максим Владимирович Ижевск Masters
1291 Пьянков Александр Николаевич Екатеринбург 13 августа 1960 Satellite
1292 Пьянков Николай Александрович Екатеринбург 05 августа 1988 Pro2
1293 Пьянкова Яна Павловна Южноуральск 11 октября 1987 Challenger
1294 Пятышин Сергей Васильевич Екатеринбург 14 апреля 1979 Challenger
1295 Рагозин Денис Николаевич Екатеринбург 20 декабря 1987 Satellite
1296 Радченко Елена Васильевна Екатеринбург 26 декабря 0001 Challenger
1297 Радченко Юлия Уфа Futures
1298 Раевская Светлана Уфа Futures
1299 Раецкий Юрий Евгеньевич Екатеринбург 16 февраля 1988
1300 Ражев Игорь Иванович Екатеринбург Satellite
1301 Разинкин Сергей Лисаковск
1302 Разяпова Гульшат Уфа Challenger
1303 Рапопорт Леонид Уфа 23 января 2017 Futures
1304 Рассказов Александр Петрович Екатеринбург 24 января 1956 Satellite
1305 Рахимова Камилла Екатеринбург 23 января 2017 Спортивный микст
1306 Рахимьянов Руслан Рашитович Каменск-Уральский 17 ноября 1980 Challenger
1307 Рахманов Дмитрий Михайлович Екатеринбург 12 января 1983 Futures
1308 Рахматуллин Азат Уфа Challenger
1309 Рахматуллина Ольга Уфа Futures
1310 Ревков Иван Екатеринбург Satellite
1311 Ревтова Элла Николаевна Екатеринбург 02 июня 0001 Challenger
1312 Рекальде Диего Эквадор 07 апреля 2001 Satellite
1313 Ремпель Дмитрий Пермь Challenger
1314 Ремпель Татьяна Евгеньевна Пермь 21 апреля 1987 Masters
1315 Репа Владимир Киев Satellite
1316 Ржанников Андрей Владимирович Ревда 01 мая 1970 Satellite
1317 Ривво Анна Алексеевна Екатеринбург 15 января 0001 Masters
1318 Ривво Артем Александрович Екатеринбург 31 января 1977 Tour
1319 Ритерман Кирилл Сергеевич Новосибирск Masters
1320 Роан Рубен Олегович Уфа Futures
1321 Робенко Софья Владимировна Серов 01 января 2001 Masters
1322 Рогов Егор Михайлович Челябинск Masters
1323 Розенблит Владимир Ильич Челябинск 16 августа 1959 Challenger
1324 Розин Марк Challenger
1325 Романенко Игорь Владиславович Челябинск 10 августа 1966 Satellite
1326 Романенко Илья Владиславович Челябинск 23 июня 1974 Satellite
1327 Романов Дмитрий Пермь
1328 Романова Светлана Екатеринбург 06 августа 0001 Challenger
1329 Ромашов Егор Сергеевич Екатеринбург 27 марта 1991 Pro2
1330 Ромашова Александра Сергеевна Екатеринбург 11 апреля 0001 Challenger
1331 Рощектаев Сергей Михайлович Екатеринбург 31 октября 1985 Satellite
1332 Рощин Андрей Сергеевич Челябинск 13 сентября 1987 Masters
1333 Рудаков Кирилл Владимирович Екатеринбург 28 ноября 1979 Futures
1334 Рудакова Наталья Васильевна Екатеринбург 11 августа 0001 Challenger
1335 Руденко Максим Челябинск Masters
1336 Рудник Евгений Викторович Екатеринбург 06 января 1980 Satellite
1337 Рузавин Виктор Михайлович Екатеринбург 24 апреля 1966 Challenger
1338 Рузавина Александра Александровна Екатеринбург 10 апреля 0001 Masters
1339 Румянцев Александр Владимирович Оренбург 21 февраля 1983
1340 Русакова Кристина Андреевна Екатеринбург 14 мая 1993 Challenger
1341 Рутковский Константин Станиславович Екатеринбург 01 мая 1983 Satellite
1342 Рученко Артем Екатеринбург Satellite
1343 Рыбаков Дмитрий Леонидович Екатеринбург 25 октября 1976
1344 Рыбаков Сергей Tour
1345 Рыбка Евгений Александрович Екатеринбург 26 февраля 1997 Challenger
1346 Рыбкин Антон Олегович Екатеринбург 21 октября 1992 Futures
1347 Рысаева Зурида Уфа Futures
1348 Рябкова Анна Сергеевна Екатеринбург 09 июня 1986
1349 Рязанов Константин Александрович Екатеринбург 11 ноября 1970 Satellite
1350 Савельев Андрей Николаевич Уфа 26 декабря 1993 Pro1
1351 Савельев Петр Александрович Екатеринург 03 марта 1977 Satellite
1352 Савин Кирилл Екатеринбург
1353 Савинков Денис Владиславович Екатеринбург Satellite
1354 Савинов Андрей Владимирович Екатеринбург 22 апреля 1971 Tour
1355 Садовников Станислав Викторович Тюмень 01 июля 1974 Masters
1356 Садртдинова Елена Владимировна Екатеринбург 21 января 0001
1357 Садыков Фаниль Уфа Tour
1358 Сажин Сергей Николаевич Екатеринбург 25 декабря 1973 Tour
1359 Сажина Светлана Екатеринбург
1360 Сазанов Анатолий Михайлович Ревда 11 марта 1957 Satellite
1361 Сайбель Алексей Валерьевич Челябинск 24 ноября 1984 Futures
1362 Сайченко Дмитрий Сергеевич Челябинск 17 января 1985 Masters
1363 Салагаев Руслан Нижний Тагил Challenger
1364 Саламатов Андрей Михайлович Екатеринбург Satellite
1365 Салдин Михаил Екатеринбург Pro2
1366 Салихов Артур Challenger
1367 Салихов Ринат Назирович Уфа 06 апреля 1989
1368 Саломатин Алексей Андреевич Снежинск 11 января 1993 Masters
1369 Салыкин Иван Евгеньевич Екатеринбург 09 ноября 1984 Tour
1370 Сальников Евгений Геннадьевич Екатеринбург 25 октября 1974 Challenger
1371 Сальников Иван Сергеевич Екатеринбург 03 августа 1980 Satellite
1372 Сальников Павел Евгеньевич Екатеринбург 18 октября 2004 Satellite
1373 Сальникова Александра Евгеньевна Екатеринбург 22 марта 0000
1374 Сальникова Анастасия Николаевна Екатеринбург 16 ноября 0001 Masters
1375 Самойлов Никита Сергеевич Екатеринбург 31 августа 1989 Futures
1376 Самусева Юлия Спортивный микст
1377 Самцов Искандер Александрович Уфа Challenger
1378 Сандакова Полина Уфа Masters
1379 Санникова Ксения Николаевна Екатеринбург 07 января 1982 Challenger
1380 Санталова Ольга Александровна Ижевск 02 октября 1990 Masters
1381 Сапегин Егор Сергеевич Екатеринбург 24 ноября 2000 Satellite
1382 Сапожкова Елена Владимировна Екатеринбург 01 декабря 0001 Challenger
1383 Сапожник Евгений Екатеринбург Challenger
1384 Сапожников Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 09 декабря 1975 Satellite
1385 Сапожников Евгений Екатеринбург 11 августа 1984 Satellite
1386 Сапожников Евгений Сергеевич Екатеринбург 11 августа 1984 Futures
1387 Сапожников Михаил Дмитриевич Екатеринбург Challenger
1388 Сапожников Михаил Юрьевич Сарапул 20 мая 1983 Challenger
1389 Сапожникова Елена Игоревна Екатеринбург 26 ноября 0001 Challenger
1390 Сапронова Лилия Булатовна Екатеринбург 24 июля 0001 Futures
1391 Сапрыкина Марина Сергеевна Новоуральск 19 декабря 0000
1392 Сарсадских Андрей Владимирович Екатеринбург 04 июня 1969 Satellite
1393 Сарсадских Екатерина Екатеринбург 02 января 0000
1394 Сасовский Кирилл Сергеевич Челябинск Masters
1395 Саушкин Александр Владимирович Екатеринбург Satellite
1396 Сафронова Евгения Екатеринбург Pro2
1397 Сахно Дмитрий Олегович Екатеринбург Futures
1398 Саяпова Юлия Сергеевна Тюмень 23 апреля 0001 Challenger
1399 Сватковский Станислав Львович Екатеринбург 01 января 1958 Satellite
1400 Свирин Никита Екатеринбург Challenger
1401 Свистунова Светлана Озерск Masters
1402 Севастьянов Евгений Иванович Екатеринбург 17 мая 1965 Satellite
1403 Сегин Игорь Владимирович Челябинск 20 июня 1994 Pro2
1404 Седакова Виктория Сергеевна Екатеринбург 18 июля 1981 Challenger
1405 Селезнев Василий Сергеевич Екатеринбург 01 января 1987 Satellite
1406 Селезнев Владислав Satellite
1407 Селезнев Иван Львович Челябинск 22 января 1979 Satellite
1408 Селиванов Виктор Иосифович Екатеринбург 07 июля 1959 Challenger
1409 Селюков Антон Алексеевич Екатеринбург
1410 Селюнин Алексей Владимирович Екатеринбург 08 ноября 1972 Satellite
1411 Семёнов Андрей Екатеринбург 01 февраля 2003 Masters
1412 Семенов Андрей Владимирович Екатеринбург 28 февраля 1962
1413 Семенов Артем Павлович Екатеринбург Tour
1414 Семенов Игорь Владимирович Тюмень 12 ноября 1968 Satellite
1415 Семенов Сергей Юрьевич Уфа 22 октября 1987 Futures
1416 Семёнова Наталья Олеговна Челябинск 09 мая 1997 Challenger
1417 Семеняко Евгений Тюмень Challenger
1418 Семерикова Марина Екатеринбург 30 августа 2000 Masters
1419 Семерикова Марьяна Николаевна Екатеринбург 28 января 0001 Futures
1420 Сёмин Дмитрий Нижний Тагил Satellite
1421 Семьянинов Денис Екатеринбург
1422 Серебряков Алексей Екатеринбург Satellite
1423 Серебряков Глеб Витальевич Екатеринбург 15 сентября 1964 Satellite
1424 Середина Вета Вадимовна Уфа 21 апреля 1989 Masters
1425 Сивков Александр Евгеньевич Екатеринбург Satellite
1426 Сивкова Александра Владимировна Пермь 17 июля 1996 Challenger
1427 Сидоренко Владимир Михайлович Екатеринбург 01 апреля 1950 Satellite
1428 Сидоркина Ксения Уфа Futures
1429 Сизов Юрий Алексеевич Екатеринбург 13 февраля 1967 Satellite
1430 Силин Александр Александрович Челябинск 28 апреля 1991 Satellite
1431 Силич Алина Спортивный микст
1432 Симонов Александр Тюмень Challenger
1433 Симонов Денис Тюмень Challenger
1434 Симонова Светлана Владимировна Уфа 04 апреля 1989 Masters
1435 Симонян Владислав Артурович Екатеринбург
1436 Сингатулина Камилла Челябинск 06 января 0001 Masters
1437 Синюгин Борис Васильевич Екатеринбург Satellite
1438 Ситников Артем Сергеевич Екатеринбург 14 декабря 1982 Satellite
1439 Ситников Сергей Савельевич Курган 08 августа 1963 Satellite
1440 Скоморохов Евгений Анатольевич Екатеринбург 01 мая 1985
1441 Скорнякова Елена Уфа Futures
1442 Скорнякова Ольга Александровна Уфа 15 марта 1974 Futures
1443 Скорович Сергей Екатеринбург Satellite
1444 Скородумов Егор Игоревич Челябинск 13 ноября 1989 Pro2
1445 Скорынина Екатерина Екатеринбург Спортивный микст
1446 Сладков Алексей Юрьевич Екатеринбург 12 октября 1988
1447 Слива Олеся Екатеринбург 03 мая 1989 Futures
1448 Слободин Александр Васильевич Екатеринбург 25 сентября 1974 Satellite
1449 Слотницкая Юлия Леонидовна Екатеринбург 25 июня 0000 Masters
1450 Служеникин Александр Михайлович Екатеринбург 14 апреля 1985 Satellite
1451 Смагин Евгений Геннадьевич Далматово 23 марта 1976 Satellite
1452 Смирнов Алексей Борисович Екатеринбург 19 февраля 1948 Satellite
1453 Смирнов Антон Алексеевич Екатеринбург 22 марта 1980 Satellite
1454 Смирнов Василий Пермь Challenger
1455 Смирнов Владимир Александрович Екатеринбург 09 ноября 1982 Tour
1456 Смирнов Сергей Валерьевич Новоуральск 16 апреля 1996 Satellite
1457 Смирнов Сергей Витальевич Уфа Masters
1458 Смолина Екатерина Валерьевна Екатеринбург 19 января 1984
1459 Смородинов Даниил Тюмень
1460 Смотрин Антон Сергеевич Екатеринбург 01 августа 1982 Tour
1461 Смоян Размик Новосибирск Tour
1462 Смоян Тимур Новосибирск Masters
1463 Смык Андрей Борисович Екатеринбург 23 декабря 0001 Satellite
1464 Смыков Роман Андреевич Первоуральск 14 июля 1988 Masters
1465 Снигерев Вадим Satellite
1466 Соболев Александр Валерьевич Тюмень 23 декабря 1980 Tour
1467 Соболев Дмитрий Николаевич Екатеринбург
1468 Соболева Наталья Екатеринбург Спортивный микст
1469 Соболевский Роман Вячеславович Екатеринбург 14 июня 1987 Futures
1470 Собянин Андрей Екатеринбург Challenger
1471 Собянина Алиса
1472 Собянина Елена Верхняя Пышма
1473 Соколов Александр Андреевич Екатеринбург 07 октября 1983 Satellite
1474 Соколов Алексей Лесной Tour
1475 Сокорелис Антониос Греция 19 июня 1975 Masters
1476 Соловьев Дмитрий Анатольевич Новоуральск 12 сентября 1964 Challenger
1477 Соловьева Алина
1478 Соловьева Яна Челябинск Challenger
1479 Солодников Денис Юрьевич Пермь 11 августа 1980 Challenger
1480 Солодовникова Виктория Владимировна Челябинск 09 сентября 0000
1481 Сонк Алексей Спортивный микст
1482 Сотников Юрий Александрович Первоуральск 16 июля 1982 Satellite
1483 Стариков Александр Николаевич Ревда 23 февраля 1976 Satellite
1484 Старовойтов Владимир Тюмень Challenger
1485 Стародубцев Денис Олегович Екатеринбург 07 января 1978 Satellite
1486 Степаненко Ирина Анатольевна Новосибирск 03 марта 1978 Masters
1487 Степанков Антон Сергеевич Екатеринбург 14 января 1987 Futures
1488 Степанченко Андрей Валерьевич Екатеринбург 25 мая 1973 Tour
1489 Степкин Константин Анатольевич Екатеринбург 09 августа 1967 Satellite
1490 Столбиков Игорь Евгеньевич 06 августа 1984 Satellite
1491 Столяров Филипп Александрович Уфа 03 марта 1978 Tour
1492 Страту Александр Андреевич Екатеринбург 05 ноября 1993
1493 Страшков Артур Андреевич Ханты-Мансийск 11 апреля 1998
1494 Стрельников Павел Викторович Челябинск 12 июня 1969 Tour
1495 Стрельцов Геннадий Первоуральск Satellite
1496 Студенников Максим Юрьевич Москва 07 декабря 1988 Masters
1497 Стуликов Антон Николаевич Екатеринбург Satellite
1498 Субботин Дмитрий Пермь Masters
1499 Субботина Ирина Эдуардовна Екатеринбург 30 апреля 0001 Challenger
1500 Субхангулов Ринат Нижний Тагил Challenger
1501 Судаков Николай Васильевич Екатеринбург 22 февраля 1973 Challenger
1502 Суднев Андрей Снежинск Masters
1503 Суднев Виктор Снежинск Tour
1504 Суднев Сергей Снежинск Masters
1505 Сулейманов Азиз Шахраниевич УФа 03 января 1984 Satellite
1506 Сулейманов Айдар Разимович Уфа Pro2
1507 Сулковская Юлия Алексеевна Екатеринбург 12 июля 0001 Challenger
1508 Сулковский Владимир Игоревич Екатеринбург 12 апреля 1977 Challenger
1509 Султанов Альберт Уфа Challenger
1510 Султанова Ильмира Уфа Challenger
1511 Сульхутчина Камилла Расуловна Тюмень 24 апреля 0000
1512 Сумин Иван Сергеевич Екатеринбург 05 апреля 1989 Satellite
1513 Сурнин Андрей Валерьевич Нижний Тагил 12 июля 1988 Satellite
1514 Суслов Семен Александрович Екатеринбург 24 октября 1984 Tour
1515 Суслопаров Вячеслав Леонидович Екатеринбург 30 сентября 1966 Satellite
1516 Суханов Юрий Михайлович Екатеринбург 22 января 1972 Satellite
1517 Сухарев Михаил Юрьевич Нягань 07 октября 1972 Satellite
1518 Сухов Андрей Анатольевич Екатеринбург 14 сентября 1976 Satellite
1519 Сухова Ольга Игоревна Екатеринбург 06 октября 0001 Masters
1520 Суходоев Андрей Николаевич Екатеринбург 08 мая 1975 Challenger
1521 Сушко Наталья Masters
1522 Сысоев Семен Юрьевич Екатеринбург 14 сентября 1986
1523 Сычев Сергей Владимирович Тюмень Tour
1524 Сычев Юрий Екатеринбург Satellite
1525 Сюрба Ольга Юрьевна Челябинск 29 апреля 0001 Masters
1526 Табатчиков Александр Владимирович Екатеринбург 01 января 1984 Futures
1527 Таборина Алена Николаевна Новоуральск 17 ноября 0000
1528 Талапин Евгений Новосибирск Tour
1529 Тамбасов Никита Валерьевич Екатеринбург 19 ноября 1985 Pro2
1530 Тамбулова Екатерина Екатеринбург 24 января 0001 Challenger
1531 Тараканова Юлия Леонидовна Пермь 17 апреля 0000
1532 Тарасов Борис Викторович Екатеринбург 19 июня 1967 Satellite
1533 Тарасова Алена Спортивный микст
1534 Тарин Елисей Константинович Екатеринбург 01 декабря 1995 Satellite
1535 Татьянкин Павел Геннадьевич Екатеринбург Satellite
1536 Тацкин Сергей Екатеринбург Любительский микст Challenger
1537 Тебенко Евгений Алексеевич Екатеринбург 08 ноября 1979 Satellite
1538 Телегин Алексей Павлович Екатеринбург 08 апреля 1985 Futures
1539 Терегулов Артур уфа Challenger
1540 Терегулова Флюра Уфа Futures
1541 Терешенков Сергей Satellite
1542 Терещенко Вадим Игоревич Екатеринбург Satellite
1543 Тестовый Тест Тестович Екатеринбург
1544 Тимербаев Тимур Ильясович Уфа 26 января 1985 Challenger
1545 Тимергазин Роман Екатеринбург 09 июля 1991 Tour
1546 Тимиров Альберт Уфа Challenger
1547 Тимоничев Сергей Нижневартовск Satellite
1548 Тимофеев Юрий Тюмень Satellite
1549 Тимофеев Юрий Михайлович Тюмень 26 сентября 1959 Satellite
1550 Тимченко Николай Викторович Югорск 26 сентября 1970 Satellite
1551 Титаренко Игорь Валентинович Нижневартовск 05 февраля 1969 Tour
1552 Титаренко Наталья Сергеевна Екатеринбург 19 июля 1985 Challenger
1553 Титов Виктор Игоревич Екатеринбург 13 августа 1982 Futures
1554 Титов Виталий Евгеньевич Челябинск 01 июня 1982 Challenger
1555 Титов Сергей Иванович Нефтекамск 06 декабря 1971 Challenger
1556 Тиунова Марина Валерьевна Челябинск 28 января 0001 Challenger
1557 Тиханов Евгений Александрович Екатеринбург 28 декабря 1990 Satellite
1558 Тихомиров Владимир Николаевич Екатеринбург 02 апреля 1952 Satellite
1559 Тишкин Роман Александрович Уфа 12 января 1987 Satellite
1560 Ткачева Мария
1561 Ткаченок Илья Валерьевич Екатеринбург Challenger
1562 Токарев Алексей Васильевич Екатеринбург 30 июня 1974 Satellite
1563 Токарев Юрий Екатеринбург Satellite
1564 Токарева Екатерина Сергеевна Пермь 04 августа 0000
1565 Токаревских Дарья Алексеевна Екатеринбург 09 октября 1996 Спортивный микст
1566 Токарь Арсений Екатеринбург
1567 Толкачев Вячеслав Витальевич Екатеринбург 28 августа 1970 Tour
1568 Толубаев Канат Нур-Султан Masters
1569 Топчий Светлана Андреевна Екатеринбург 06 июля 1989 Challenger
1570 Торшин Даниил Вадимович Снежинск 08 февраля 1984 Tour
1571 Третьяков Денис Николаевич Лесной 22 октября 1982 Satellite
1572 Третьяков Дмитрий Андреевич Новоуральск 04 июня 1985 Masters
1573 Трефелова Анна Екатеринбург 08 февраля 0001 Challenger
1574 Трифоненкова Ирина Олеговна Екатеринбург 11 мая 1989 Challenger
1575 Троельников Алексей Александрович Екатеринбург 16 января 1972 Satellite
1576 Троицкий Вячеслав Дмитриевич Екатеринбург 22 сентября 2000 Любительский микст Challenger
1577 Троицкий Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 30 апреля 1974 Challenger
1578 Трошков Александр Владимирович Пермь 21 августа 1985 Tour
1579 Трошкова Анастасия Алексеевна Екатеринбург 27 февраля 2006 Futures
1580 Трубецков Евгений Екатеринбург Satellite
1581 Трушков Алексей Витальевич Уфа 07 мая 1963
1582 Трясцин Андрей Васильевич Екатеринбург 10 августа 1986 Futures
1583 Тугарев Александр Тюмень Tour
1584 Туев Сергей Александрович Лесной 25 июля 1976 Challenger
1585 Туникова Валерия
1586 Тупиков Александр Павлович Нижний Тагил 24 ноября 1952 Satellite
1587 Турнаев Виктор Александрович Лесной 21 апреля 1983
1588 Тутаров Константин Сергеевич Екатеринбург 03 июня 2001
1589 Тухватуллин Ренат Уфа Challenger
1590 Туюров Андрей Тюмень
1591 Тчанников
1592 Тюмкин Вадим Владимирович Екатеринбург 31 мая 1971 Satellite
1593 Тюрин Артем Satellite
1594 Тюрин Артем Владимировмч Екатеринбург 22 марта 1982 Satellite
1595 Тютюнин Сергей Challenger
1596 Уймин Андрей Михайлович Екатеринбург 02 декабря 1985 Futures
1597 Ульданов Камиль Асхатович Уфа Pro2
1598 Улямаев Рафаэль Римович Уфа Futures
1599 Умрихин Николай Владимирович Новосибирск Challenger
1600 Умутбаев Артур Рифович Уфа 08 августа 1977 Challenger
1601 Уразбаев Эмир Уфа Challenger
1602 Уразманов Роберт Фаритович Пермь 26 августа 1984 Satellite
1603 Урлапова Валентина Павловна Екатеринбург 17 июля 0001 Futures
1604 Урлапова Валентина Павловна Екатеринбург 15 июля 0001
1605 Усачев Дмитрий Михайлович Екатеринбург 07 августа 1951 Satellite
1606 Усольцев Алексей Геннадьевич Екатеринбург 14 мая 1976
1607 Устименко Анастасия Уфа Challenger
1608 Устюгов Андрей Екатеринбург 01 декабря 1964 Satellite
1609 Устюжанин Егор Андреевич Ревда 11 ноября 1982 Satellite
1610 Устюжанин Константин Александрович Екатеринбург 29 октября 1978 Satellite
1611 Уткин Дмитрий Владимирович Екатеринбург 14 августа 1962 Challenger
1612 Ушаков Александр Евгеньевич Екатеринбург 16 августа 1985
1613 Ушаков Геннадий Евгеньевич Каменск-Уральский 23 июля 1991
1614 Ушаков Юрий Николаевич Екатеринбург 06 марта 1968 Challenger
1615 Ушакова Александра Дмитриевна Пермь 27 июня 2001 Challenger
1616 Ушакова Анастасия Екатеринбург Pro2
1617 Ушенин Александр Екатеринбург Tour
1618 Фабер Людмила Владимировна Челябинск 14 августа 1981 Challenger
1619 Фадеева Екатерина уфа Challenger
1620 Файзуллин Ильнур Уфа Futures
1621 Фатеев Владимир Викторович Екатеринбург 29 февраля 1976 Satellite
1622 Фатеева Кристина Спортивный микст
1623 Фатин Константин Валерьевич Северск Masters
1624 Федорова Анастасия Михайловна Екатеринбург 19 июля 1997 Challenger
1625 Федоткин Кирилл Андреевич Екатеринбург Satellite
1626 Федяков Сергей Валентинович Екатеринбург Satellite
1627 Фейгин Данил Екатеринбург Satellite
1628 Фейгин Михаил Донатович Екатеринбург 14 мая 1974 Satellite
1629 Фейгина Ника Михайловна Екатеринбург
1630 Феськов Андрей Константинович Челябинск 20 сентября 1965 Challenger
1631 Филатов Антон Викторович Екатеринбург 11 сентября 1975 Satellite
1632 Филатов Никита Антонович Екатеринбург 08 февраля 2003 Спортивный микст
1633 Филимонов Андрей Пермь
1634 Филимонов Тимур Пермь
1635 Филимонцев Игорь Александрович Тюмень 17 июля 1966 Challenger
1636 Филиппов Даниил Александрович Первоуральск 19 октября 1998 Satellite
1637 Филипцев Виктор Михайлович Челябинск 01 августа 1977
1638 Филистеев Павел Борисович Заречный
1639 Филистеева Галина Павловна Екатеринбург 28 апреля 0001 Challenger
1640 Филитов Никита Антонович Екатеринбург 08 февраля 2003 Любительский микст Masters
1641 Филющенко Игорь Анатольевич Екатеринбург Satellite
1642 Фирер Кристина Эдуардовна Златоуст 19 июня 1994 Masters
1643 Фитина Евгения
1644 Фиш Светлана Владимировна Заречный 08 января 0000 Masters
1645 Фишелев Дмитрий Леонидович Екатеринбург 24 ноября 1964 Challenger
1646 Фокин Борис Викторович Екатеринбург Satellite
1647 Фомин Аркадий Юрьевич Тюмень 10 марта 1982 Satellite
1648 Фомин Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 31 марта 1985 Satellite
1649 Фонтанельо Пабло Аргентина
1650 Фрич Григорий Дмитриевич Екатеринбург 03 января 1975 Satellite
1651 Фрич Олеся Вячеславовна Екатеринбург 15 октября 0000 Masters
1652 Фролов Дмитрий Вячеславович Екатеринбург 03 ноября 1980 Satellite
1653 Фролов Евгений Игоревич Екатеринбург 12 января 1981 Futures
1654 Фролова Ольга Викторовна Екатеринбург 03 августа 1984 Challenger
1655 Хабарова Елизавета Анатольевна
1656 Хазиев Ринат Мансурович Челябинск 07 октября 1985
1657 Хаймин Сергей Павлович Нижний Тагил 03 октября 1979 Satellite
1658 Хайруллин Рафаэль Фанилевич Екатеринург 08 августа 1971 Satellite
1659 Хайсамов Дмитрий Челябинск
1660 Хакимов Алмаз Сабирьянович Екатеринбург 05 июля 1984 Masters
1661 Хакимова Регина Уфа Futures
1662 Халиков Рустем Минигареевич Уфа 27 октября 1969 Satellite
1663 Халимонов Уфа Futures
1664 Хамидова Мария Уфа Challenger
1665 Хамитов Денис Тюмень Tour
1666 Хамитова Рано Тулягановна Тюмень 18 июля 0001 Masters
1667 Ханнанова Альбина Уфа Futures
1668 Ханхаджаев Тимур
1669 Ханьков Иван Юрьевич Ревда Satellite
1670 Харечко Дмитрий
1671 Харрасова Гузель Рамилевна Уфа 24 апреля 1987 Futures
1672 Хасанов Андрей Игоревич Озерск 10 октября 1991 Satellite
1673 Хасанов Артур Ильдарович Уфа 18 ноября 2006 Futures
1674 Хасанов Ильдар Фаритович Уфа 20 июля 1982 Futures
1675 Хасанов Ришат Challenger
1676 Хасанова Ирина Дамировна Уфа 25 августа 1987 Masters
1677 Хасанова Марина Владимировна уфа 22 мая 1982 Futures
1678 Хафизов Андрей Екатеринбург 16 июля 1991 Satellite
1679 Хафизов Данияр Нефтекамск Tour
1680 Хафизов Радик Расимович Уфа 17 октября 1972 Satellite
1681 Хафизов Фаиль Наильевич Уфа Tour
1682 Хафизова Гульчачак Ахнафовна Нефтекамск 29 декабря 0001 Masters
1683 Хаяк Александр Григорьевич Екатеринбург 26 июня 0001 Satellite
1684 Хегай Дмитрий Феликсович Челябинск Satellite
1685 Хилков Александр Борисович Екатеринург 31 марта 1976 Challenger
1686 Хисамов Тагир Салаватович Уфа 25 января 1994 Futures
1687 Хмарук Надежда Валерьевна Пермь 02 февраля 0001 Masters
1688 Хоань Ван Бак Вьетнам 05 июля 1978 Satellite
1689 Ходюков Федор Satellite
1690 Холодов Артем Верхняя Пышма Futures
1691 Холодов Артем Сергеевич Satellite
1692 Холькин Михаил Олегович Новоуральск 16 января 1989 Tour
1693 Хонин Вячеслав Александрович Екатеринбург 19 апреля 1958 Satellite
1694 Хороших Сергей Викторович Екатеринбург
1695 Христолюбов Андрей Федорович Екатеринбург 24 декабря 1958 Challenger
1696 Хрусталев Александр Сергеевич Краснодар 23 мая 1998 Satellite
1697 Хурамшин Максим Тольятти Pro2
1698 Хурамшин Марат Тольятти Challenger
1699 Хусаинов Марат Марсович Испания 25 февраля 1971 Challenger
1700 Хусниева Татьяна Уфа Futures
1701 Хуснутдинов Ильнур Маратович Туймазы 15 мая 1993 Futures
1702 Царегородцева Татьяна Сергеевна Екатеринбург 29 мая 1975 Challenger
1703 Цветкова Вера Сергеевна Екатеринбург 13 июля 0001 Challenger
1704 Цвиклич Эрик Екатеринбург Парный Masters
1705 Цупрун Дмитрий Александрович Екатеринбург 22 июля 1984 Pro2
1706 Цыбук Светлана Владимировна Челябинск 19 сентября 0001 Challenger
1707 Цывунин Алексей Николаевич Краснотурьинск 05 декабря 1986 Satellite
1708 Цыганков Владимир Satellite
1709 Чайкин Денис Николаевич Уфа Tour
1710 Чарушин Александр Николаевич Пермь 21 июля 1957 Tour
1711 Чеблуков Игорь Новосибирск
1712 Чевтаев Александр Екатеринбург Challenger
1713 Челябинск
1714 Чемезов Алексей Владимирович Екатеринбург 20 сентября 1977 Futures
1715 Чемезова Елена Викторовна Екатеринбург 08 ноября 0000 Masters
1716 Чемоданов Роман Станиславович Полевской 10 января 2000 Futures
1717 Чемоданов Станислав Алексеевич Полевской 23 июля 1968 Futures
1718 Чепур Петр Тюмень Tour
1719 Чепурнов Никита Уфа Challenger
1720 Червоткин Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1981 Futures
1721 Черёмухина Ксения Первоуральск
1722 Черепанов Владимир Нягань Satellite
1723 Черепанов Владимир Сергеевич Нягань 29 апреля 1987 Satellite
1724 Черепанов Михаил Юрьевич Екатеринбург 16 февраля 1981 Satellite
1725 Черепанова Екатерина Уфа Challenger
1726 Черепанова Милена Евгеньевна Челябинск 08 мая 2003 Masters
1727 Чернобаев Сергей Владимирович Челябинск 30 мая 1983 Satellite
1728 Чернобыльский Евгений Челябинск Satellite
1729 Чернов Евгений Яковлевич Екатеринбург 21 ноября 1969 Challenger
1730 Чернов Станислав Спортивный микст
1731 Чернядьева Алиса Владиславовна Ревда 21 апреля 0001 Masters
1732 Чернядьева Алиса Владиславовна Ревда 21 апреля 0001 Любительский микст Challenger
1733 Четверкина Анна Леонидовна Екатеринбург 11 марта 0000 Masters
1734 Чехомов Олег Евгеньевич Ревда 06 апреля 1963 Challenger
1735 Чечерин Сергей Юрьевич Екатеринбург Satellite
1736 Чешков Антон Екатеринбург Satellite
1737 Чешкова Елена Александровна Екатеринбург 05 октября 1982 Challenger
1738 Чешуин Сергей Екатеринбург Satellite
1739 Чингизова Елена Уфа Futures
1740 Чипуштанов Алексей Юрьевич Полевской 09 октября 1980 Satellite
1741 Чирко Алексей Александрович Новосибирск 10 апреля 1988 Masters
1742 Чирко Анатолий Алексеевич Первоуральск 03 января 1960 Satellite
1743 Чиркова Анастасия Алексеевна Екатеринбург 06 апреля 1983 Masters
1744 Чиркова Галина Александровна Уфа Challenger
1745 Чиркова Инна Борисовна Пермь 25 ноября 0001 Masters
1746 Чистяков Даниил Уфа Masters
1747 Чичмарова Ирина Алексеевна Минск 13 августа 1971 Pro2
1748 Чиянова Татьяна Александровна Екатеринбург 29 июня 1978 Challenger
1749 Чмерев Евгений Викторович Челябинск 03 апреля 1974 Challenger
1750 Чу Эдуард Екатеринбург Satellite
1751 Чувашов Константин Владимирович Екатеринбург 05 июля 1984 Satellite
1752 Чувилина Наталья Уфа Challenger
1753 Чупин Олег Егорович Уфа 02 февраля 1969
1754 Чураков Александр Тюмень Challenger
1755 Чураков Степан Викторович Сыктывкар 28 сентября 1976 Tour
1756 Чусовитин Александр Николаевич Екатеринург 17 ноября 1988 Satellite
1757 Чучков Алексей Екатеринбург Masters
1758 Чучков Алексей
1759 Шабалин Олег Викторович Нижний Тагил Challenger
1760 Шабалина Вероника Нижний Тагил Pro2
1761 Шабанов Владимир Владимирович Екатеринбург Masters
1762 Шабанов Владимир Владмирович Екатеринбург 21 июня 2002
1763 Шабанов Владимир Геннадевич Екатеринбург 07 мая 1958 Challenger
1764 Шабанов Юрий Владимирович Екатеринбург Pro2
1765 Шавалиев Ильвир Васильевич Туймазы 25 марта 1984 Tour
1766 Шавохина Милана Уфа Futures
1767 Шаврин Андрей Александрович Челябинск 03 сентября 1982 Challenger
1768 Шавшин
1769 Шаймуратова Алия Уфа Futures
1770 Шайнуров Роман Екатеринбург Challenger
1771 Шайхутдинов Виталий Викторович Новоуральск 21 февраля 1978
1772 Шакиров Даниил Уфа Masters
1773 Шакиров Тимур Ташкент Tour
1774 Шакирова Яна Уфа Masters
1775 Шаламов Алексей Андреевич Челябинск
1776 Шаламов Станислав Вячеславович Челябинск 14 ноября 1985 Futures
1777 Шалухина Тамара Тюмень
1778 Шальков Сергей Сергеевич Екатеринбург
1779 Шамоев Малхаз Рамоевич Екатеринбург 28 мая 1989 Challenger
1780 Шамои Владимир Михайлович Екатеринбург 02 августа 1990 Futures
1781 Шамсутдинов Денис Санкт-Петербург Tour
1782 Шапиро Игорь Леонидович Асбест 10 июля 1969 Challenger
1783 Шапко Дарья Уфа Futures
1784 Шаповалова Людмила Александровна Екатеринбург 15 декабря 0001 Challenger
1785 Шарафутдинов Дамир Уфа Challenger
1786 Шарипов Али Екатеринбург Satellite
1787 Шаров Иван Сергеевич Лесной 26 сентября 1987 Satellite
1788 Шатаев Вячеслав Ижевск Satellite
1789 Шатаев Роман Вячеславович Ижевск Masters
1790 Шаталов Виталий Вячеславович Сысерть 02 июня 1971 Любительский микст Masters
1791 Шаталов Вячеслав Олегович Екатеринбург 25 февраля 1988 Challenger
1792 Шатило Андрей Викторович Екатеринбург 21 мая 1986 Satellite
1793 Шафигин Данил Рамилиевич Челябинск 05 марта 1988 Satellite
1794 Шахаев Максим Пермь
1795 Шашкина Екатерина Владимировна Москва 21 сентября 0000
1796 Швед Станислав Владимирович Екатеринбург 02 сентября 1988 Satellite
1797 Швец Сергей Михайлович Москва 05 апреля 1980 Satellite
1798 Швецов Эдуард Николаевич Пермь 06 июня 1968 Tour
1799 Швецова Юлия Юрьевна Пермь 01 декабря 0001 Masters
1800 Шебалин Вячеслав Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 1981
1801 Шевелева Евгения Александровна Ревда 01 ноября 1993 Futures
1802 Шеломенцева Дарья Екатеринбург Pro2
1803 Шемет Евгений Игоревич Нижний Тагил 27 марта 1984 Futures
1804 Шемякин Дмитрий Анатольевич Ревда 23 августа 1997 Futures
1805 Шепелев Вячеслав Валерьевич Челябинск 17 февраля 1976 Tour
1806 Шерснева Екатерина Сергеевна Ревда 10 ноября 0000
1807 Шерстобитов Павел
1808 Шилов Константин Пермь
1809 Шимов Игорь Викторович Краснотурьинск 02 декабря 1968 Futures
1810 Шипулина Елена Сергеевна Екатеринбург 27 апреля 1988 Futures
1811 Широков Олег Валерьевич Уфа 04 ноября 1993 Satellite
1812 Широкова Ксения Владимировна Пермь 21 августа 1990 Challenger
1813 Широкова Светлана Сергеевна Нижний Тагил 03 октября 0001 Masters
1814 Широченко Петр Иванович Новоуральск 10 июля 1947 Satellite
1815 Шихов Станислав Андреевич Екатеринбург 05 декабря 1988
1816 Шихова Надежда Викторовна Асбест 01 сентября 0000
1817 Шишкин Андрей Алесандрович Екатеринбург Satellite
1818 Шишкин Артем Екатеринбург
1819 Шишкина Полина Екатеринбург 19 июля 0001 Спортивный микст
1820 Шкиленок Андрей Дмитриевич Екатеринбург 17 сентября 1964 Satellite
1821 Шкиленок Наталья Семеновна Екатеринбург 22 ноября 0001 Challenger
1822 Шкляр Павел Сергеевич Екатеринбург 21 ноября 1989 Satellite
1823 Шмелёв Семён Ревда 09 мая 2003 Futures
1824 Шмонина Екатерина Павловна Екатеринбург 19 сентября 2000 Challenger
1825 Шмотьев Алексей Сергеевич Екатеринбург 13 ноября 1983 Satellite
1826 Шрайбер Станислав Игоревич Челябинск 30 октября 1979
1827 Штиль Виктор Спортивный микст
1828 Шторпер Владимир Михайлович Екатеринбург 02 сентября 1953 Tour
1829 Шувалов Александр Васильевич Озерск 20 мая 1962 Satellite
1830 Шульмейстер Елена
1831 Шумихин Анатолий Екатеринбург Satellite
1832 Шурпа Арина Челябинск Pro2
1833 Щелконогов Антон Сергеевич Курган
1834 Щербаков Максим Андреевич Екатеринбург 28 мая 1989 Satellite
1835 Щербаков Михаил Владивосток Satellite
1836 Щербаков Михаил Юрьевич Екатеринбург 20 января 1970 Satellite
1837 Щербинин Станислав Анатольевич Москва 09 января 1979 Tour
1838 Щукин Алексей Борисович Екатеринбург Tour
1839 Элязян Гарик Андраникович Курган 18 августа 1971 Tour
1840 Югов Максим Викторович Лесной Futures
1841 Юдин Сергей Викторович Екатеринбург
1842 Южаков Алексей Александрович Пермь 19 марта 1984 Masters
1843 Юлдашева Екатерина Уфа Challenger
1844 Юркин Андрей Вячеславович Сыктывкар 07 октября 1978 Tour
1845 Юров Игорь Александрович Екатеинбург Satellite
1846 Юрченко Сергей Екатеринбург Satellite
1847 Юсупов Мансур Русланович Асбест Challenger
1848 Юсупова Лия Рустэмовна Уфа 01 сентября 1981 Futures
1849 Юшков Константин Михайлович Копейск 08 апреля 1964 Satellite
1850 Яблонских Ольга Александровна Челябинск 18 сентября 1974 Challenger
1851 Яблочкин Алексей Тюмень Challenger
1852 Яблочкин Иван Тюмень Challenger
1853 Якимов Александр Сергеевич Пермь 09 ноября 1983 Satellite
1854 Яковлев Александр Владимирович Екатеринбург 27 мая 1980 Challenger
1855 Яковлева Валентина Кавасовна Екатеринбург 07 января 0000 Masters
1856 Яковлева Юлия Викторовна Курган 05 сентября 0000
1857 Якушев Михаил Сергеевич Пермь 22 июня 1981 Challenger
1858 Якушева Александра Владимировна Пермь 03 июля 1989 Challenger
1859 Якушева Екатерина Александровна Березовский 28 августа 1985 Futures
1860 Якшина Екатерина Андреевна Екатеринбург Pro2
1861 Ямалатдинов Максим Дамирович Екатеринбург 16 мая 1990 Satellite
1862 Ямщиков Владлен Александрович Уфа 17 июля 1994 Futures
1863 Ян Денис Сергеевич Екатеринбург 20 апреля 1985 Satellite
1864 Янина София Константиновна Челябинск 10 августа 2006 Futures
1865 Яновская Наталья Александровна Новосибирск 02 августа 1969 Tour
1866 Ярославцев Александр Сергеевич Екатеринбург 26 ноября 1985 Challenger
1867 Яфасов Максим Александрович Екатеринбург 01 сентября 1990 Satellite
1868 Яхиева Адель Уфа
1869 Яхлаков Владимир Николаевич Екатеринбург 02 сентября 1954 Satellite
1870 Яхлаков Дмитрий Владимирович Екатеринбург 21 августа 1984 Challenger
1871 Яшин Антон Сергеевич Уфа 09 января 1984 Futures